2 грудня 2013 21:18
3

Сергей КОНОВАЛОВ: "Играли две равные команды"

Исполняющий обязанности главного тренера ФК Севастополь Сергей Коновалов поделился с журналистами своим мнением относительно игры против киевского Динамо (1:2).
 
- Я так скажу: то, о чем просил ребят перед игрой, в принципе, почти все выполнили. Было видно, что все свои силы они оставили на поле. Все замены были вынужденными. Это не говорит о том, что футболисты плохо готовы. Просто было отдано много сил. Тяжелое поле, серьезный соперник. Но противостояли достойно.

Игра была, в принципе, равная. Играли две равных команды. Была бы удача на нашей стороне, и счет, быть может, чуть раньше бы изменился. Но получилось так, как получилось. Содержанием и качеством игры, отношением футболистов я остался доволен. Хотя, конечно, есть много вопросов.

- Есть какие-то планы о межсезонье?

- Все знаете ситуацию нашу перед этим матчем, когда я был назначен на должность. Что дальше – будет решать руководство. Но планы мы составляли заранее, поэтому команда соберется 9 января, после отпуска планируется один сбор здесь на месте, и два сбора выездных. Предварительно в Турции.

Михаил Петренко

Не трави!!!Если бы Ленс забил свои моменты то чтобы ты говорил?
Да как-то равенства не видно: одни играли на пределе, другие (непонятно почему) в пол силы. Вариант с оттянутым Мбокани понравился. И Дуду ни в дуду!
Сергей КОНОВАЛОВ: "Играли две равные команды" ------------- Занавес.