1 грудня 2013 21:01
6

Геллер: мне было бы приятно, если бы "Заря" отобрала очки и у "Шахтёра"

Президент луганской "Зари" Евгений Геллер прокомментировал игру своей команды в матче против днепропетровского "Днепра". Напомним, луганский клуб одержал победу со счётом 3:0.

"Нужно понимать, что на сегодняшний день "Днепр" — одна из сильнейших команд Украины. Я бы поставил её на первую позицию вместе с донецким "Шахтёром", ведь "Металлист" и "Динамо" выглядят послабее в последних играх. Кроме того, посмотрим, как во вторник "Черноморец" сыграет с "Шахтёром".

Победить "Днепр" простым навалом и штурмом было бы невозможно. Считаю, что тренер грамотно поставил игру, и мы добились положительного результата. Первым номером с таким соперником мы играть не можем. А вот вторым номером сегодня сыграли великолепно.

Наша задача – добывать очки в каждом матче и я хочу, чтобы наши победы не ограничивались победами только над грандами. Но в том числе мне бы было приятно, чтобы команда отобрала очки и у донецкого "Шахтёра". Победа над таким мощным соперником всегда придаёт уверенность команде и радость болельщикам", — приводит слова Геллера пресс-служба луганского клуба.

ПРиятно?
кто мешал нам порвать эту зарю?или там на матч появились месси и компания?
Сховати
Не о том речь. Мы талдычим, чтобы они со всеми играли в полную силу, а не выборочно
+21=0-2, мячи - 61-8. Обе победы "Зари" были в сезоне 1992-93 (по 1:0)
Що я чую? Кажуть: є брехня, є велика брехня, і є статистика. Так тут, виявляється, "три в одному"...
Не в этом десятилетии