1 грудня 2013 14:02

Мойес считает, что Нани нужна стабильность, которая позволит ему заявить: "Я настоящий мужчина"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес рассчитывает на то, что Нани наберет оптимальную форму и сможет добиться стабильности после того, как в эту среду он забил свой первый гол в сезоне в ворота леверкузенского "Байера".

27-летний вингер впечатлил Мойеса своим снайперским мастерством и усердно работает над собой, чтобы добиться постоянного места в основном составе "красных дьяволов". Напомним, что ранее в этом сезоне Нани заключил с клубом новое пятилетнее соглашение.

"Увидев то, на что способен Нани, я могу с уверенностью сказать, что это очень талантливый игрок, и я надеюсь, что нам удастся помочь ему чаще играть на таком уровне, – сказал Мойес, слова которого приводит Мanutd.ru. – Мне кажется, что в матче с "Байером" были моменты, когда он действительно неплохо работал с мячом. К тому же, в конце встречи Нани забил действительно хороший гол. Мы стараемся дать ему почувствовать, что он важен для команды, и я считаю, что это ему очень нужно. Нани необходима стабильность, которая позволит ему заявить: "Я настоящий мужчина. Я могу стабильно выполнять свою работу".