1 грудня 2013 14:00

"Зенит" сыграл вничью с "Тереком" в Грозном благодаря голу Витцеля

В Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" завершился матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Тереком" и "Зенитом". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 51-й минуте — Игорь Лебеденко пробил с линии штрафной и мяч, задев игрока "Зенита", оказался в сетке ворот сине-бело-голубых.

Отыграться гости сумели на 78-й минуте, когда Аксель Витцель эффектным ударом метров с двадцати уложил мяч в левый верхний угол ворот Ярослава Годзюра.

Отметим, что матч в Грозном начался с двадцатиминутной задержкой из-за опоздания команды из Санкт-Петербурга на арену.

"Терек" набрал первое очко под руководством нового главного тренера Рашида Рахимова и в таблице Премьер-Лиги занимает предпоследнее место, имея в активе 10 очков.

Подопечные Лучано Спаллетти, несмотря на лидерство, не могут победить уже четыре матча кряду, дважды сыграв вничью и дважды проиграв.

В заключительном туре этого года "Терек" 8 декабря примет "Томь", а "Зенит" 6 декабря сыграет дома с екатеринбургским "Уралом".