1 грудня 2013 01:49
130

Шовковский поддержал Евромайдан (ФОТО)

Голкіпер київського "Динамо" сьогодні мітингуватиме разом із мільйонами українців.

Буквально двадцять хвилин тому ветеран столичного клубу задекларував на персональній сторінці у Фейсбуці своє прагнення піти на мітинг у Парк Шевченка, звідки, як відомо, розпочнуться недільні багатотисячні акції протесту проти чинної влади.

 

Молодец Александр. Это поступок Гражданина. А старые и новые совки всегда будут против, им и под зеком хорошо, им без Хозяина никак не прожить.
Не знал что на этом сайте орудует столько много проплаченных провокаторов Януковича и Путина. Печально
Сховати
Смотри на дату регистрации, щас по всему интернету их целая куча.
Ну вот вам и итог! На сайте не претендующем освещать политику нарисовалось процентов так тридцать молодых людей в башке у которых столько махрового антидемократизма и псевдосовка(хоть они при нем не жили),что грустно за страну.Импульс миллионов,которых достали воры и урки всех мастей понятен и,даст Бог.хоть немного поможет приблизить страну к настоящим нормам демократии.Но ведь и дальше сосуществовать с вышеуказаными гражданами,а за Динамоманией их процент куда повыше,и попробуй вырви страну из этой дремучей махровости,когда она в мозгах молодых! Мне жаль наше будущее!
Я против Яныка, против объединенной попазиции, против сближения с ЕС (пока против -рановато нам, мы не можем там быть на равных, а быть ниже остальных не годится), против сближения с Россией. Мы должны идти своим путем, а не стелиться под запад или восток и принимать их условия. Возможно миллионерам спортсменам этого не понять, им важнее сама идея, а не её последствия... А сегодня народ не столько за Европу, сколько против яныка...
Сховати
Против то против, а за кого? Неужели за этих клоунов: Яценюк, Кличко или Тягниок? Пока нет настоящей альтернативы...
Главное освободить страну от банды зека и спасти нас от рабства России, а потом можно будет строить то что мы хотим. Сейчас лидеры оппозиции наша единственная надежда, так как нам надо вокруг кого-то объединиться! Если мы не будем верить оппозиции то шанс упустим и тогда будет не бдует обратного пути!!!!!!!!
Молодець,Олександр! Він з народом, якому плюнули в обличчя.І він не байдужий, як частина нашого суспільства,з мовчазної згоди якої чиняться найважчі злочини світу. Люди на майдани міст вийшли не за політиків,опозицію чи навіть євросоюз. Влада перейшла межу,за якою поставила себе поза законом.Підняти руку на дітей і жінок,серед яких була одна вагітна жінка.Реакція гаранта сталася через добу після побиття студентів і випадкових людей. Вищий цинізм.
Приємно бачити,що у футболіста клубу,за який я вболіваю все життя,є громадянська позиція,і вона така само,як і в мене.Молодець СаШо!!!
Сховати
Его позиция с 6-тью нулями в кармане! Его позиция на футбольном поле должна быть! Попривыкали блин спортсменов в политику затягивать... Шевик посмешил народ, теперь вот Сашок... Бабки карманы жмут?...
Народ, Вас невозможно понять! Вначале сами выбираем, затем возмущаемся и вот впервые нас подталкивают к революционным действиям... А кто это делает? Бывший прислужник всех режимов Яценюк... зарабатывающий на аферах с лекарством "Украин" (производитель и автор аферы сидит в тюрьме в Австрии)Тягныбок, профессор спортивных наук и патриот Украины (жена и дети живут в Гамбурге) боксер Кличко... Смешно! Цирк! Где были эти зачинщики, когда Беркут лупил поверивших в их бред фанатиков? Почему не защитили народ своими корочками? Отдыхали! Вот так и получается, одурманенный народ сделает всю грязную работу, а они чистенькие и богатенькие начнут нам лепетать о временных трудностях и тому подобное... Это уже пережили в Помаранчевое время... Сашок и Ко, вы лучше хорошенько тренируйтесь и показывайте свой патриотизм на футбольном поле! А то через игру обсыраетесь и нам нервы трепаете!
Сховати
Кто эти "мы" и кого это "нас"? Я не голосовал за овоща и его партию.
Сховати
Я помню, как после полного распада помаранчевых все кричали что не голосовали за них... сейчас все аналогично... Была бы оппозиция адекватна и Янык созрел бы... а так они достойны друг-друга... Получается "Квартет" из басни... Янукович, Яценюк, Тягнибок ну и Тем более Кличко абсолютно никакие музыканты!
Сховати
Не согласен, я и сейчас могу сказать что был за Ющенка тогда и не о чем не жалею. Он ничего к лучшему не изменил, но и такой жопы как сейчас тоже не было. Честных политиков вы вряд ли найдете, но истребить всю эту регионскую нечисть очень хочется, пусть будет Кличко или Яценюк или Тягнибок, мне без разницы главное что новых харьковских договоров и таможенных союзов не будет.
Поверьте, если бы голосовал, так бы и сказал, я свои ошибки всегда признаю.
Але провокатор! ты под чью диктовку тут пишешь? Провокаторы Януковича устроили драки и заворушки. Оппозиция много раз говорила, что они за мирный процесс. В Киеве орудуют около 1,500 отморозков Януковича, задание которых опорочить имя лидеров оппозиции. И то что ты написал как раз и есть их цель. Так что либо ты мало понимаешь в происходящем, либо ты на зарплате у наших врагов.
Ох сколько провокаторов по-вылазило с регистрацией 01.12.13. Все равно свергнут овоща.
Сховати
А кого на замену? Разве что тебя, чумырлу неумытую
Сховати
Больше ярости))
http://www.isok.ru/img/full/ea44d33465f8f65b6e302d8cc7a2bc42.png
Сховати
піди подрочи на своїх пездободібних і більше тут не появляйся!!!!
Здрисни звідси,тварь!
Молодые люди не понимают, что их дурачат евромайданом. Но Шовковский??? Перестал его уважать. Надеюсь- это его последний сезон
Сховати
Це тебе природа нае..ла!Тобі,маргіналу,не зрозуміти що таке громадянське суспільство,громадянська свідомість,громадянські цінності!
Гризлі, тобіы пора в сплячку!!!А Шовковському на твою "уважуху" начхати...
Соси лапу в барлозі і не пукай,блохастий!!!