22 листопада 2013 18:06

"Ливерпуль" не пытается купить Уилла Хьюза

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс опроверг слухи о том, что его клуб претендует на вундеркинда "Дерби" Уилла Хьюза.

18-летний атакующий полузащитник Хьюз считается одним из самых талантливых молодых игроков Англии, и за ним давно наблюдают клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед".

Но, пожалуй, главным претендентом в борьбе за воспитанника "Дерби" до сих пор считался мерсисайдский клуб, однако Роджерс опроверг эту информацию.

"Я читал, что мы выдвинули предложение о покупке, или что мы о чем-то договорились, но здесь нет ни капли правды. Думаю, он изумительный молодой талант, которому просто нужно играть футбол. На мой взгляд, он, возможно, в лучшем для себя месте".

"Я обычно не комментирую слухи, но сейчас сделаю это, потому что мне нравится этот парень. Он очень талантливый молодой игрок, которого какой-то человек или группа людей по некоторой причине постоянно сватают к нам".

"Этот молодой парень еще учится игре. "Дерби" - потрясающий клуб для него, у него замечательный тренер, и мы отправили туда одного из наших собственных молодых игроков (Андре Виздома), чтобы развиваться и учиться", - цитирует Роджерса BBC.