22 листопада 2013 17:29
23

Ринат АХМЕТОВ: "Болельщики "Динамо" незаслуженно критикуют Суркиса"

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов в эксклюзивном интервью каналу «Футбол» выразил уверенность в том, что президент «Динамо» заслуживает уважения:

- Мне кажется, что Игорь Михайлович не имеет слабых мест. Вы обратите, пожалуйста, внимание на то, что «Шахтер» уже четыре года подряд становится чемпионом Украины, и за все эти годы президент «Динамо» ни разу не опустил руки, несмотря на огромную критику. То есть, по большому счету, болельщики киевского «Динамо» незаслуженно его критикуют. Игорь Михайлович не заслуживает такого отношения. Мы все можем принимать решения, которые могут быть как ошибочными, так и нет.

Однако нужно заглянуть глубже – в его сердце. Чего он хочет? Он хочет, чтобы его клуб был самым сильным как в Украине, так и на международной арене, чтобы «Динамо» завоевывало трофеи. Его мысли и амбиции очень хороши: именно это заслуживает громких аплодисментов. Несмотря на все сложности и трудности он не опускает руки.  

уважаемые фаны динамо--с даунбасса везут быдло --которые будут провоцировать--встечайте быдло массу даунецкую --и мочить тварей
по татарски коварно троллит,сцуко
Ця влада минеться,і де буде Шахтар? Ніщо не вічне під сонцем. Сарказм і відвертий цинізм Ринатика зрозумілий.
Боится что в конце года будет в Динамо толковыц иностранец... вот и замыливает глаза, небось и по футболам начнут умеренно хвалить Блоху
да уродиц часто стал к нам сюда заходить...
Рыжий, рыжий конопатый убил....... Ой-ой-ой.
Ты, татарин, опять за своё... иди на .уй.
А ведь Ахметов гадости не говорил. Сказал, что ссора с Суркисами позади, но как футбольный руководитель ИМС плохой. Здоровая ведь критика! Более того - полезная.
Джуниор - идеальный оппонент для Ахметова. Просто удобоваримый.
все на майдан 24