21 листопада 2013 15:53
8

Вадим РАБИНОВИЧ: "Никто не позвонил"

Киевский "Арсенал" по-прежнему ожидает финансовой поддержки. Но пока ни одного предложения так и не поступило, сообщил каналу "Футбол" бывший президент "канониров" Вадим Рабинович:

- Они (президенты клубов - прим.) между собой переговорили, но генеральный директор ждет звонка уже третий день. Никто ничего не сказал. Они переговорили между собой, красивые тезисы. Но с руководством клуба никто не связывался.

Я к клубу имею такое же отношение, как и вы. Просто стараюсь им помочь. Гендиректор сказал мне, что три дня сидел на телефоне, но никто не позвонил, - повторил Рабинович. 

Это все хитрый ход. На "ua-футбол" написано, что со следующегот сезона арсенал, кроты, хорьки, арендовец и заря будут играть в Объеболе Таежного Союза. Президент сегодня благословил.
Без тебя проходят дни, Что со мною, я не знаю. Умоляю, позвони, Позвони мне, заклинаю. Дотянись издалека, Пусть над этой звёздной бездной Вдруг раздастся гром небесный, Вдруг раздастся гром небесный Телефонного звонка. Позвони мне, позвони...
Пшел...
Алло, это Одесса? - А вы как думаете? - Алло, это Рабинович? - А что? - Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя? - И всё мне? - Вы знаете, сколько за ним долгов? - Послушайте, куда вы звоните?
фсе пропало "Никто не позвонил"
Может он ещё думал что клубы за него 300 млн. кредита погасят. Жлоб
ушел...после себя ничего не ставил
Да для ФФУ Арсенал и нахрен не нужен. Све это панты что хотят потдержать клуб.