18 листопада 2013 12:59
3

Данилов готов и дальше вносить поправки в регламент

Президент Премьер-лиги не видит проблемы в том, что по ходу чемпионате были внесены поправки в регламент и лишили Дишленковича статуса украинца.

"В английской Премьер-лиге регламент, как Библия. Они не писали регламент за один или два года, а каждый год вносят какие-то поправки. Мы не можем на сегодняшний день за один месяц или год сделать такой регламент, который был бы совершенен на 100%", - рассказал Виталий Данилов в интервью программе ПроФутбол.

"В любом случае, это не страшно, что мы по ходу чемпионата делаем поправки в регламенте. Это нормально. Были ошибки, сделанные ранее. Их нужно как-то исправлять или нет?" – задается вопросом Данилов.

Только дебилы меняют регламент в средине чемпионата.
"За ошибки нужно платить кровью".......
Глупости. Все неточности и двусмысленности в регламенте это способ манипуляции футбольным законом, чтобы его можно было трактовать в выгодную для власть имущих сторону. Хотели бы сделать регламент без статей с двойным смыслом, сделали бы. Могли бы взять тот же регламент АПЛ за основу, отбросив не подходящие УФПЛ статьи или заменив их более подходящими под наши условия. Данилов бредит, в Библию нельзя вносить какие-либо изменения. Тогда на каком основании он сравнивает регламент АПЛ, в который "каждый год вносятся какие-то поправки", с Библией? Как вообще адекватный человек может сравнивать закон Божий с законом людским?