17 листопада 2013 21:34
4

Мамаду САХО: "Не хочу говорить об Украине"

Защитник "Ливерпуля" и сборной Франции Мамаду Сахо рассчитывает всеми силами добиться результата в ответной встрече с командой Украины в плей-офф квалификации чемпионата мира, который позволит его команде выступить на мировом первенстве в Бразилии. Матч в Киеве, напомним, завершился поражением французов со счётом 0:2, ответная игра в Париже состоится 19 ноября. 

"Поражение в Киеве осталось позади, из этой встречи были сделаны выводы, и мы не можем к ней вернуться. Что касается соперников, это хорошая, боевая команда, но я не хочу говорить об Украине. Значение для меня имеет команда Франции, и мы будем думать о нашей квалификации на чемпионат мира, а не об их игре. Мы отдадим все силы, у нас нет выбора", — цитирует Сахо французская пресса. 

Это вьюха упертых самоувереных не желающих что либо изменить в своей игре.да не выйдет вам нужно что то менять иначе 0-2 в париже ребята
Щепетильность ситуации в том, что у Украины есть возможность пропустить гол, а если про пустят французы - то на чм будут играть в плэй-стэйшн
"мы будем думать о нашей квалификации на чемпионат мира, а не об их игре" Какаду нескладно кукарекает, вот потому, что вас абсолютно(судя по всему), не интересовала игра соперника(не ожидал такого от Дешама) вы и просрали. Т.к. играла наша сборная почти в то же, во что играла и против Англии, правда успешнее в атаке, просто,наверное, стали немного смелее. МИФ - отличный психолог.
...и мы будем думать о нашей квалификации на чемпионат мира, а не об их игре... МИФ: - Как скажете.©