17 листопада 2013 10:49
9

Биксант ЛИЗАРАЗЮ: "Если сборная Украины забьет во Франции, все будет кончено"

Бывший защитник сборной Франции Биксант Лизаразю считает, что французским футболистам очень важно не пропустить гол в ответном стыковом матче со сборной Украины, пишут местные СМИ. Первый матч состоялся 15 ноября в Киеве и завершился победой украинцев со счётом 2:0.

"Считаю вполне возможным вариант, при котором в ответном матче мы выиграем со счётом 2:0 и пробьёмся на чемпионат мира благодаря победе в серии послематчевых пенальти. Для этого у нас есть всё. Но если сборная Украины забьёт гол, всё будет кончено", — сказал Лизаразю.

Париж,- как раз еще больший шанс, чем в Киеве, проявить себя Конопле, Зозуле и Ярмоле на контрах. На 90% уверен, что так оно и будет. Лишь бы Зозуля не сильно нервничал. К стати, французы могут нам соорудить и удаление. Успокоил бы кто перед игрой.
также у нас есть Пятов который держит уже 8 сухих матчей думаю во вторник будет 9 матч
Сховати
не в пятове дело а в хачериди
В Париже мы на 70% я уверен что мы победим,Французам терять уже нету чево и они будут брать штурмом наши ворота,а мы же в ответ на контрах будем играть,и положим пару банок в ворота французов.Главное не ставить автобус всей командой у наших воротах. думаю будет 1-2 или 0-1.Коноплянка или Ярмола вколотят банку. Они самые шустрые и ето плюс в контрах
забьет, забьет Биксант, а тебя сделают виноватым что накукарекал )
Я не розумію,чому вони так впевнені в перемозі? Нашим хлопцям до снаги перемогти французів і в Парижі.Франція практично нічого не показала в Києві,а другий тайм фактично провалила.Тільки невпевненість,яка часто заважає українцям,не дала змогу використати прекрасні нагоди для того,щоб вирішити долю путівки до Бразилії вже вдома.
до сих пор от петухов одно бла!бла!бла! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
Этот дядька несколько дней назад уверенно заявлял: "Это самый лучший жребий для французской команды. Нам необходимо было избежать встречи с Португалией и Хорватией, да и против Греции играть было бы очень сложно. Мы обыграли их на Евро-2012. Эта сборная показалась мне тактически слабой и очень нестабильной. Считаю, что это самый доступный вариант для Франции. У нас достаточно умения для того, чтобы победить".
"ЕСЛИ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ЗАБЬЕТ ВО ФРАНЦИИ, ВСЕ БУДЕТ КОНЧЕНО" === Вот почему нам нужно забить первыми. Это сломает Францию.