15 листопада 2013 16:34
1

Виталий Данилов: "Перспективы "Арсенала" очень призрачные"

Президент УПЛ Виталий Данилов рассказал каналу "Футбол", каковы шансы на то, что собрание владельцев клубов приведет к спасению киевского "Арсенала".

- Думаю, перспективы очень призрачные. Вы сами понимаете, что если нет собственника, некому финансировать... Президенты высказались, что они могут как-то скинуться, но это уже будет как-то не по-спортивному, наверно.

- С Рабиновичем немного страшно связываться?

- Когда мы разговаривали с руководителями клубов, как они относятся к тому, чтобы продержать "Арсенал", сначала были позитивные эмоции. Сделать какой-то фонд, который бы финансировал клуб. Но это очень сложный вопрос, очень маловероятно, - считает Данилов.

Не смешите мои тапочки! Люди,вы что,не понимаете,для чего организован этот позорный цирк?! А для того,чтобы Арсенал сыграл ПОЛОВИНУ матчей ЧУКРа, то есть,чтобы кротячья победа 7:0 пошла им в зачет,а не пропала даром! Для кого писан регламент,в конце концов?! Пропустили два матча - все,вы сняты с чемпионата,так ведь гласит регламент?! Начинайте со второй лиги! Если Арсенал будет играть дальше - это просто вселенский позор! Разве не так? Болельщики Арсенала,вы не обижайтесь,ничего личного,но закон есть закон...