14 листопада 2013 10:21
4

Ролан КУРБИС: "Российская сборная сильнее украинской"

Ролан Курбис, экс-тренер "Бордо", "Марселя" и других французских клубов, работавший в 2004 году с владикавказской "Аланией", высказал мнение о перспективах сборной России на ЧМ-2014 и сравнил ее с национальной командой Украины.

"Сборная России - крепкая команда, - подчеркнул специалист. - Об этом говорит и результат отборочного турнира, в котором она оставила за спиной Португалию.

Считаю, что российская сборная сильнее украинской, с которой Франции предстоит встретиться в стыковых отборочных матчах. В них я ставлю все-таки на своих соотечественников, отдавая им 51 шанс из 100 на успех, тем более что второй матч пройдет на "Стад де Франс". Но если бы французской команде в соперники досталась Россия, шансы были бы равны". 

Уж очень меня берут сомнения о силе российской сборной.. Если бы сказал о клубах, то пожалуй я бы скорее согласился. А сборная.... В ней нет звезд Кержаков уже не тот что лет 5 назад. больше не вижу никого.. Сейчас Капелло наладил командную игру .. Но Португалия их обыграла без проблем...
А причем тут Россия?
Ой не прав ты дядя...
Ляпнул не о чем.