10 листопада 2013 11:58
1

Дмитрий РЫЖУК: "Для нас каждая игра, как последняя"

Защитник «Динамо-2» и молодежной сборной Украины Дмитрий Рыжук был одним из тех, кто обеспечил неприкосновенность собственных ворот в матче с кировоградской «Звездой».

Рассказывая официальному сайту «Динамо» Киев о ходе матча он остановился на наиболее важных эпизодах:

- Для нас не имели никакого значения фамилии соперников, мы на каждую команду настраиваемся самым серьезным образом – вне зависимости от того, какие футболисты играют в ее составе – из Премьер-лиги, первой или второй. Все умеют играть в футбол, и мы должны противопоставить сопернику свою хорошую игру. Сегодня мы ее показали и добились победы. Мы, действительно, неплохо сыграли в защите, но обороняется вся команда, поэтому не стоит говорить только о четверых защитниках. В игре против «Звезды» все хорошо выполняли черновую работу, и это дало результат. Все молодцы. А вратарь Волынец, считаю, вообще герой матча – и пенальти отразил, и выручил нас в нескольких эпизодах и в целом, очень хорошо сыграл.

В конце было немного тяжело, ведь все устали, да еще и удаление в нашем составе не могло не повлиять. Но мы выстояли, все очень рады, теперь уходим на небольшой перерыв до 23-го ноября в хорошем настроении. Для нас каждая игра, как последняя. Нужно побеждать и добиваться результата, ведь мы идем на последнем месте, это явно не наше место, и в ближайших турах мы постараемся исправить ситуацию и бороться за более высокие места.

"ДЛЯ НАС КАЖДАЯ ИГРА, КАК ПОСЛЕДНЯЯ" Нет ребята, это для Кривбасса, Арсенала такие игры были, для Волыни и Севастополя сейчас. А у вас все ок)