9 листопада 2013 22:44

Кранчар возвращается на поле в ничейной игре КПР

В очередном поединке английского Чемпионшипа команда арендованного динамовца Нико Кранчара КПР сыграла вничью с «Рэдингом».

Пропустив несколько матчей из-за травмы, хорват попал в заявку на игру. Выйти на поле «Мадейски Стэдиум», домашней арены «Рэдинга», которую в этот день посетило 21,497 зрителей, полузащитнику пришлось уже на 31-й минуте, заменив травмированного Джермейна Джинаса.

Все основные события в матче произошли во втором тайме. Первыми забили хозяева усилиями Гарета Макклири, а затем гости отыгрались благодаря точному выстрелу Джоуи Бартона со штрафного. Итог – ничья 1:1.

После 15 матчей чемпионата КПР набрал 32 очка и занимает третью строчку в таблице, уступая «Бернли» всего два пункта.

Следующий свой матч Кранчар и компания проведут 23 ноября, когда будут принимать «Чарльтон».