9 листопада 2013 09:44
58

Рамос может стать главным тренером "Динамо" 12 декабря

Олегу Блохину, несмотря на две подряд победы в ЛЕ, по-прежнему грозит зимняя отставка. Поговаривают, после поражения в Луганске даже было принято решение о ее неизбежности. А накануне прошел слух, что принять динамовцев может Хуанде Рамос, четвертый год возглавляющий "Днепр".

Ни сам испанец, ни гендир днепрян Стеценко отрицать этого не стали. А наш источник в "Динамо" сказал, что такое развитие событий - не исключено. Ранее Игорь Суркис заявлял, что если у Блохина не получится, его точно заменит нерусскоязычный иностранец. Дважды бравший Кубок УЕФА с "Севильей" Рамос этим признакам соответствует. Тем более, в отличие от того же Магата, знаком с реалиями ЧУ.

"Боюсь, это будет потерянное время для "Динамо", - сказал нам Леоненко. - Испанец столько лет готовил «Днепр», а они все равно четвертые. Придет он в Киев - снова 2-3 года надо ждать. Ну, и деньги. Они ведь имеют свойство заканчиваться. "Динамо" столько вложило в новичков, а тут - опять по новой?"

По нашим данным, впрочем, выделять большие ресурсы на новичков Суркис уже не намерен, считая, что добиваться результата нужно с имеющимся материалом. "А он более высокого качества, чем у днепрян, - считает источник. - Стало быть, от Рамоса можно ждать более высоких результатов, чем в "Днепре". Учитывая это и дружеские отношения Суркиса и Коломойского, не удивлюсь, если после финальной игры года, 12 декабря, испанца объявят новым тренером "Динамо". 

Люлька Олег

Впереди переговоры о продлении контракта с Днепром. Агенты Рамоса начинают "подогревать" рынок. Стандартный маркетинговый ход. Уверен, что Рамоса в Динамо не будет.
"Поговаривают", "не исключено"... Примитивные PR-технологии.
О чём это они? Сейчас с Волынью ничейку скатаем, выгрызем победки и Говерлы и Севаса, прохромаем в плей-офф ЛЕ (благо соперники совсем нулячие) и Суркис с радостью оставит нашего "стратега" минимум до конца этого чемпионата. Походу ИМС не особо требователен с нашей легенде.
Рамос хороший тренер и знание языков на его стороне, но что он может сделать для Динамо, вот в чем вопрос? Видит ли он себя строителем новой Украинской команды?
Не верю. Да он лучше Блохина, но кто готов ждать три года 4 место ЧУкра?
Сховати
А почему ты думаешь, что надо будет 3 года ждать четвертое место?
Очередная "сенсация" от лживой газетенки. Фраза "наш источник в "Динамо" сказал, что такое развитие событий - не исключено" убила наповал! Интересно как звать этого источника и на какой он должности в редакции этой вшивой газетенки? Почему Динамо не подаст на этих писак в суд за распространения заведомо ложной информации о клубе? Они ведь сами выдумывают "новости" о Динамо, и еще ни разу не публиковали о клубе правдивую информацию. Если они раз за разом будут публиковать опровержения, то можно будет доказать системность их вранья, а возможно и заказной характер, и тогда с газетенки можно поиметь много денег или вообще прикрыть ее. Если будет суд, то газетенке придется для подтверждения правдивости своих статей раскрывать имя своего "источника", а тогда и выяснится что никакого источника в клубе у них нет и никогда не было.
Сховати
<Бело-синий> не халявщики, а партнеры ,понимаешь ?!? )
Сховати
О чем это вы? Выражайтесь яснее, если хотите чтобы вас поняли.
Бело-синий, что за капоэйра? Что за пургу гонишь: "лживая газетенка", "с газетенки можно поиметь много денег или вообще прикрыть ее", "этой вшивой газетенки" и т.д ит.п. ?!? Эта "газетенка" - Официальный Партнер ФК Динамо Киев, о чем нам с гордостью сообщает Оф. сайт ДК. Они не халявщики, они Партнеры, понимаешь ?!?
Сховати
Во-первых смени тон сопляк. Ты мне не сват, не брат и даже не родственник, чтобы позволять себе лишнее. А во-вторых "пургу" гонят харьковские мкгешники, а болельщики Динамо говорят о том, что видят собственными глазами. Ахметовская желтая газетенка "Сегодня" является изданием, которое с завидной регулярностью печатает заведомо ложную или искаженную информацию, касающуюся клуба Динамо Киев. То что она является официальным партнером клуба или чей то недосмотр, или злой умысел. То же самое касается и ахметовских сайтов Sport.ua и UA-Football.com.
Перефразируя классика: "Не читайте ахметовских газет перед едой".
Самое большое преимущество Рамоса перед Блохиным,что он не сможет читать дебильные комментарии после каждой игры!
Не думаю,що дана інформація відповідає дійсності.
Хороший тренер, думаю, что могло бы у него получиться. Если, конечно, это не очередная порция дерьма от горе-жулалиста, который пользуется услугами того же источника, который проводит(по совместительству) социологические опросы для пса.