8 листопада 2013 14:03
11

Роналдо признался, что будет болеть за французов в противостоянии с Украиной

Бывший футболист сборной Бразилии Роналдо, ныне входящий в оргкомитет чемпионата мира 2014 года, во время визита в Париж признался, что будет поддерживать сборную Франции в противостоянии с Украиной в раунде плей-офф квалификации чемпионата мира.

"Буду поддерживать французов, потому что у меня здесь много друзей и потому что хочу увидеть месть бразильцев в следующем году. Думаю, что наша сборная сейчас сильнее сборной Франции, и в следующем году, возможно, мы наконец сотрём из памяти 1998 год", — сказал Роналдо. 

Придется болеть за Украину в отборе ЧМ-18, чтобы бразильцы на нем смогли отомстить за 2014
Сховати
Украина еще ничего плохого никому не сделала )))))))Ну разве полякам.
Сховати
Это тонкий намек на то, что в финале 14 Украина обыграет Бразилию)
Не будет Франции на ЧМ-2014 ;-)
FACEPALM прикольный вышел
Сховати
Просто он забыл, что в заднем кармане был бутерброд :)
Лучше бы "болел" за свое похудение!
Сховати
А вот зачем ему худеть? Он всем все доказал !!! Один из лучших игроков в истории футбола.
Сховати
Уолтер, оно-то так, но хотя бы для своего здоровья и внешнего вида, да и мы сами "отомстим" французам вместо бразильцев))
Сховати
я не думаю, что на етом сайте есть люди которые действительно вправе его осуждать!!! Говорят, если не владеешь информацией, то лучше молчать...У Роналдо проблемы из весом из-за болезни и когда он завершал карьеру, он говорил, что ничего не может с етим поделать, по етому завязывает с футболом...
Сховати
правильно! вообще христианская концепция запрещает кому либо осуждать других, и я полностью согласен - мы не боги и сами не без греха. но в тоже время, я не осуждал его, а просто саркастично написал в отместку за эти дипломатические заявления о поддержке Франции в матчах против Украины. Тем более и кое какие успехи он все же делает ;) http://www.tianjinwe.com/sports/ttqw/201302/W020130216396546954082.jpg что ж - пожелаем удачи, тем более подобного никому не пожелаешь.