7 листопада 2013 21:56

"Днепр" выиграл у "Пасуша", "Пандурий" упустил победу над "Фиорентиной"

В Днепропетровске на стадионе "Днепр Арена" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между местным "Днепром" и португальским "Пасушем де Феррейрой". Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Голы на счету Матеуса и Евгения Коноплянки.

В другом матче этой группы румынский "Пандурий" уступил "Фиорентине". На 32-й минуте встречи хозяев вывел вперёд Эрик, но "фиалки" отыгрались в конце встречи, благодаря голу Ридера. А на второй компенсированной минуте гол провёл Борха Валеро.

После этого труа "Днепр" набрал 9 очков и отстаёт от "Фиорентины" на три пункта. "Пандурий" и "Пасуш" имеют по одному очку.

Лига Европы
4-й тур
Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) – 2:0
Матеус, 44 (1:0); Коноплянка, 66 (2:0).
Предупреждения: Канкава, 90+1; Мазух, 90+2 – Рибейру, 52; Иробисо, 90+2.

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:2