6 листопада 2013 16:07
8

Сергей ЮРАН: "Идейе лучше завершает атаки, чем Мбокани"

Экс игрок киевского «Динамо» Сергей Юран считает, что динамовцы и Швейцарии обыграют «Тун».

«Хочется надеяться, что неудача в Луганске по-хорошему заведет киевлян, придаст им больше сил. Однако не стоит безрассудно бросаться вперед и стараться задавить «Тун» во что бы то ни стало. Практичнее, мне кажется, просто детально разобрать свои ошибки в матче с «Зарей», сделать выводы, попробовать в выездном поединке Лиги Европы сыграть по-другому. Мне кажется, киевляне сыграют агрессивно и быстро забьют. Также, думаю, что в Швейцарии нужно выпускать Идейе — он лучше завершает атаки, чем Мбокани».

Прогноз 0:2

Газета "Команда" 

Браун своими голами вытащил нам много игр. С Мбокани пока этого не наблюдается. Думаю играть должны оба с разумной ротацией.
Successor , а по каким показателям Мбокани уровень, а Браун не уровень? Браун забил в Динамо 39 голов, Мбокани пока 13. Да, Мбокани меньше сыграл, но не факт, что забьет больше Брауна. Браун чемпион Африки, а Мбокани первый парень на деревне.
Сховати
Браун проигрывает всю борьбу, а Мбокани много выигрывает: и навесы, и подборы, и отборы. Кроме того он лучший ассистент команды, что тоже немаловажно. Мбокани - трудяга, а Браун...тоже наверное старается, но не тянет. Поэтому Мбокани вытеснил Брауна на лавку абсолютно по делу. Даже для Блохина сомнений нет. Если помнишь, то вначале чемпа Браун выходил в отдельных играх в старте вместо Дьемерси, были игры когда они играли в паре. Сейчас играет только Мбокани. Брауну остались концовки матчей и выезды в Свердловск. Браун забивал при Семине, когда на него играла вся команда. Кто знает кто и сколько забил бы, если бы игра в атаке отличалась от тупых забросов на Идейе.
Блин, помню его игры в сезоне 89-90. Каждую игру забивал. Каждую! Просто сидишь на стадионе или у телевизора и ждешь, когда Юран забьет.
Совет Барсика прямо как прогноз...астрологический :))
Сховати
нам сейчас того Барсика, начало 90-х, Мбокани с Идеей курили бамбук на пару бы...
Сховати
Согласен ,но к сожалению таких БАРСИКОВ уже нет
Барсик был хорош, но и Мбокани тоже хорош. Браун конечно не уровень.