6 листопада 2013 00:04

Хююпя: "Игра в Донецке оказалась сложнее, чем ожидали, "Байер" здорово поборолся"

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя дал комментарий ничейному результату встречи с "Шахтёром" в Донецке в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов и оценил текущую ситуацию в квартете А. Соперники, напомним, не открыли счёт на поле "Донбасс Арены".

"Игра оказалась сложнее, чем мы ожидали. Наша команда здорово поборолась, не дали сопернику забить. В первой половине матча мы не смогли зацепиться за мяч в атаке. Во втором – были шансы, и вторая половина матча мне понравилась больше. Хочу отметить и игру вратаря нашей команды – несколько его хороших сейвов позволили удержать ворота на замке.

Как оценю ситуацию в группе? Все вопросы остаются открытыми. Нашей команде предстоит играть с "Манчестер Юнайтед" на своём поле. "Байер" всегда хорошо играет дома, но этот матч будет сложным для обеих команд. Но в Леверкузене мы обязаны побеждать. В первую очередь, команда должна сконцентрироваться на своей игре, и только потом надо смотреть на ситуацию в группе", — отметил после матча в Донецке специалист.