3 листопада 2013 21:51
2

Виталий РЕВА: "Рабинович заявил, что он возвращается в "Арсенал"

Голкипер киевского "Арсенала" Виталий Рева прокомментировал ситуацию, в которой оказался столичный клуб, который не смог провести матч 15-го тура с запорожским "Металлургом".

"Наверное, между жизнью и смертью сейчас "Арсенал" находится, — сказал Рева в эфире телеканала "Футбол". — Игроки борются, а руководство утомилось, наверное, или на больничном. С уважением относимся к Головко, но, может, он исчерпал себя и принял решение. Но просим пересмотреть его. Осталось три игры домашних провести, ФФУ помогает. Четыре месяца не платят зарплату, докторам по пять. Но мы тренируемся и хотим играть. Питания нет. Договорённость есть с Киндзерским пока насчет поля, тренируемся. Головко приболел встретиться не получилось. Сложно за Головко ответить. Он многое сделал для клуба, искал инвестора. Не понимаю, почему так. 13 игр отыграли, но резко прекратили финансирование. Надо доиграть три игры, а потом зимой найти инвестора.
Онищенко был спонсором, но потом отказался. Я был у него просил погасить зарплату, он обещал до зимы вести команду. Он потратил на "Арсенал" 8-9 млн.долларов. Может, завтра утром появится президент. Говорю про Рабиновича. Он сделал сегодня заявление, что он наш президент. Хочу ему пожелать, чтобы он не был могильщиком клуба. Дождемся официального сообщения. 

судя по комментариям рабиновича в "профутболе", то клуба нет...в общем кто-то звиздит..!
А где рабин был раньше ?