2 листопада 2013 23:08
8

"Эвиан" с Бертольо вырвал победу над "Тулузой" благодаря пенальти в компенсированное время

"Эвиан" победил "Тулузу" в матче 12-го тура чемпионата Франции. Игра, состоявшаяся на стадионе "Парк де Спортс" в Анси, завершилась со счётом 2:1. На 52-й минуте Серж Орье вывел "Тулузу" вперёд, но уже через девять минут Даниэль Васс сделал счёт равным. Автор победного гола — Седрик Монгонгу, реализовавший пенальти в компенсированное время.

В турнирной таблице Лиги 1 на данный момент "Эвиан" занимает 13-е место, а "Тулуза" — 14-е. В активе обоих клубов по 15 очков.

Франция
Лига 1
12-й тур

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – Тулуза (Тулуза) – 2:1
Орье, 52 (0:1); Васс, 61 (1:1); Монгонгу, 90+2 (2:1, пен).
Предупреждения: Сабали, 39; Барбоса, 41 – Спаич, 24; Сийя, 63; Нинков, 82.

Добавим, что арендованный "Эвианом" у киевского "Динамо" аргентинский хавбек Факундо Бертольо появился на поле на 66-й минуте при счете 1:1, заменив защитника Менса. А другие динамовцы - Андрес Эскобар и Марко Рубен - остались вне заявки на матч.

Очень хочется видеть Бертолье в Динамо.
только бухое тело может оставить такой коммент, да еще и в 5 утра!!!
Хамите,парниша ,через неделю после регистрации ????
Но, тем не менее, хамство - по сути! Только тот, кто не любит "Динамо" может хотеть возвращения всех хрустальных неудачников в Киев. Бертольо имеет хорошие футбольные задатки, но травматичен, а его голеностоп изрезан двумя десятками операций. Что он будет делать в жёстком украинском чемпионате - снова греть банку?
Интересное выражение - хамство по сути. Умеете же Вы все оправдывать. Хамство, быдловатость - что по сути, что без, оно и есть хамство и быдловатость; и количество времени регистрации никакой роли не играют.
Зачем Динамо Бертольо если в составе команды на его позиции есть более сильные игроки - Беланда и Безус? Беланда с легкостью съест Бертольо и даже не вспотеет. Сейчас есть есть две площадки для сравнения этих игроков - это чемпионаты Украины и Франции где оба играли/играют. В обоих чемпионатах Беланда был сильнее визуально и статистически, а так же показывал лучшие результаты.
о, Рубен даже там сливает...
У него вторая травма подряд, насколько я понимаю. Он больше месяца лечился, вернулся, сыграл в матче и снова в лазарет отправился.