31 жовтня 2013 00:12

"Ювентус" дома разгромил "Катанию"

В Турине состоялся матч 10-го тура итальянской серии А. Местный "Ювентус" принимал на своём поле "Катанию". В первом тайме футболисты хозяев забили дважды: отличились Артуро Видаль и Андреа Пирло. После перерыва Карлос Тевес и Леонардо Бонуччи довели счёт голов своей команды до четырёх. На 84-й минуте "Катания" осталась в меньшинстве после удаления Тиберио Гуаренте.

После этого матча "Ювентус" с 25 очками идёт третьим в турнирной таблице. "Катания", в активе которой 6 баллов, 18-я.

Чемпионат Италии
Серия А. 10-й тур

Ювентус (Турин) – Катания (Катания) – 4:0
Видаль, 26 (1:0); Пирло, 34 (2:0); Тевес, 65 (3:0); Бонуччи, 71 (4:0).
Предупреждения: Пирло, 56; Кьеллини, 76 – Гуаренте, 53.
Удаления: нет – Гуаренте, 84.

Верона (Верона) – Сампдория (Генуя) – 2:0
Хуанито, 51 (1:0); Тони, 78 (2:0).
Предупреждения: нет – Эдер, 19.

Ливорно (Ливорно) – Торино (Турин) – 3:3
Иммобиле, 4 (0:1); Глик, 8 (0:2); Паулиньо, 25 (1:2); Греко, 33 (2:2); Эмерсон, 63 (3:2); Черчи, 87 (3:3, пен).
Предупреждения: Кода, 12; Греко, 22; Лучи, 27; Эмегара, 40; Шиаттарелла, 74; Ринаудо, 86 – Глик, 15; Иммобиле, 55; Черчи, 61; Вивес, 90+1.

Сассуоло (Сассуоло) – Удинезе (Удине) – 1:2
Ди Натале, 18 (0:1, пен); Дзадза, 25 (1:1); Муриэль, 56 (1:2).
Предупреждения: Циглер, 17; Ачерби, 66; Флоро Флорес, 89 – Пинци, 65; Лаццари, 66; Домицци, 90.
Удаления: Дзадза, 80 – нет.