30 жовтня 2013 21:22
5

Роман ФАТИЙ: "Немного обидно, что "Шахтёр" пропустил четыре гола от "Динамо"

Опорный полузащитник свердловского "Шахтёра" Роман Фатий дал оценку кубковой игре с киевским "Динамо", завершившейся крупной победой столичного гранда со счётом 4:0. Все четыре гола, напомним, были пропущены хозяевами после перерыва.

"Считаю, праздник футбола удался, и зрители остались довольны увиденным. Всё-таки не каждый день в шахтёрский Свердловск приезжают команды такого уровня. До перерыва, пока были силы, держались, нам даже удавались контратаки. Во втором тайме всё стало на свои места. С выходом на поле Гусева и Идейе динамовцы взвинтили темп, мы же подсели физически — как результат, один гол, потом второй…

Немного обидно, что под занавес встречи пропустили ещё два мяча, уступив в итоге с крупным счётом", — передаёт слова 26-летнего Фатия корреспондент "Чемпионат.com" Юрий Самоткан из Свердловска.

Хочется такое же интервью услышать от Пятова :)
А форму вам "старший" брат по наследству передал?
Могли бы быть с гостями повежливее и пропустить еще пару-тройку мячиков, ведь не каждый же день 5-я команда Премьер лиги в гости-то приезжает.
Пятый вы просто не заслужили. Не переживай, в следующей встрече пропустите больше!)
Ему-то лично об этом точно переживать нечего... Фатий - динамовский воспитанник (играл за юношескую сборную Украины вместе с Дедечко), считался очень перспективным. Затем врачи из-за проблем со здоровьем рекомендовали отказаться от большого спорта вообще и настоятельно рекомендовали воздержаться от больших нагрузок. Потому, как я понимаю, и играет во второй лиге.