29 жовтня 2013 14:59
1

УФИ заверила, что билетов на матч Украина - Франция у перекупщиков нет

Компания "Украина футбол интернешнл" заявила, что у перекупщиков нет билетов на матч Украина - Франция.

Об этом сказано на официальной странице компании в Facebook.


"Информируем , что на сегодняшний день, ни одно лицо не имеет на руках билетов на матч Украина - Франция. Поэтому, обращаем Ваше внимание, что сообщения о возможности приобрести билеты на альтернативных сайта www.ufi.com.ua ресурсах, являются действиями перекупщиков. И кроме того , что они предлагают билеты по ценам , выше номинальных , они еще и не имеют этих билетов.

Таким образом, предостерегаем Вас от сотрудничества со спекулянтами и напоминаем , что до 11 ноября приобрести билеты на матч Украина - Франция можно лишь на сайте: www.ufi.com.ua (работа сайта будет восстановлена 29 октября с 12:00), а с 11 ноября - в кассах НСК "Олимпийский" (в случае если вся квота билетов не будет продана через сайт)", - сказано в заявлении.

Напомним, ранее сообщалось, что продажу билетов на матч Украина - Франция приостановили.

я вот не понимаю одного, как можно будет успеть за 5 дней 70 тысячам человек, получить билеты, если они будут реализованы через сайт, почему нельзя просто на почтовый адрес сбросить штрих-код, как при покупке билетов на самолет или на те же матчи Динамо в Лиге Европы, это будет просто убийство...