28 жовтня 2013 21:20
48

Юрий РОЗАНОВ: "Есть сомнения по поводу игры Ленса и Бельанда"

Известный футбольный комментатор и эксперт Юрий Розанов в эфире программы «Европейский weekend» на телеканале «Футбол» проанализировал матч группового этапа Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» дома победило «Тун» (3:0).

- Все моменты первого тайма, включая гол Ярмоленко, – это удары с 25-30 метров. Хотя и виден был перевес в классе, и соперник – даже не средний, а «средненький», но бежали киевляне только во второй половине встречи, уже при счете 1:0.

Но во втором тайме голы забивались уже хорошие, и последние 15 минут игру можно было смотреть развалившись, с сигареткой, и думать, забьют ли динамовцы пять или шесть голов. Было бы надо – они бы пять и забили.

Теперь «Динамо» вышло на второе место в группе, и поедет к сопернику в гости с настроением, что все будет хорошо. Вроде бы все нормально в чемпионате, вроде как перестали терять очки – Олег Владимирович (Блохин. – Прим. «Динамомании») даже сказал, что кризиса нет и его выдумали журналисты. Стыдно сомневаться, что «Динамо» выйдет из группы. Просто всегда существует опасность, что при таком настроении, когда все хорошо получается, пропадает чувство самокритичности. В матче в Вене с командой это уже сыграло злую шутку.

Да не обидятся болельщики «Динамо», но я хочу, чтобы «обновление батареек» перед матчем с «Туном» произошло точно, вовремя и на полную катушку. Потому что первый тайм в Киеве был никакущий, и человеком, который вытащил его, был Андрей Ярмоленко. Во вчерашнем матче с «Ильичевцем» первый тайм опять был никакущий – мариупольцы ни в чем не уступали. И человеком, который вытащил эту игру, заработав и реализовав пенальти, был Олег Гусев. Может быть, не действует «накачка» зарубежных звезд? Здесь очень нужно сработать так, чтобы они прониклись ощущением, что выход пусть и виден, но еще не осуществился. Поэтому мне кажется, что если на полную сыграют Ленс и Бельанда, то никаких проблем не будет. Но пока что у меня есть сомнения, сыграют ли они так.

в принципі, згоден. перші тайми двох останніх матчів - уг
Если убрать из команды Ленса и Беланду, то команда будет занимать место 8
Что за бред???
Если убрать Ленца то будут играть лучше!!! Не вижу от него никакой инициативы, ни острых передач, ни личного "рвения" к воротам соперника , так получил мяч отдал ближнему, или ударил за ворота.. Пользы от него нет никакой! Беланда с кучей не точных передач. и ошибок.. Тоже нет никакой инициативы. Молодые ребята свои намного приятнее смотрятся.. Тот же Дуду мне больше нравится чем Ленц.. хоть рвется к воротам. А Ленц и вообще стоячий игрок.. Я удивлен, что ему болельщики ставят высокие оценки .. Еще раз хочу отметить Макаренко.. -ОТЛИЧНО!
Не могу понять, откуда такая предвзятость к иностранцам. У вас какие-то личные обиды? Нету в ваших комментариях не капли объективности. Сплошная отсебятина
У меня к иностранцам . ни в коем случае Я конкретно называю тех кто не уровня Динамо.. Мне без разницы черный, белый, зеленый я только о футболе, мой кумир Пеле тоже черный.. но он КОРОЛЬ!!!