28 жовтня 2013 21:20
48

Юрий РОЗАНОВ: "Есть сомнения по поводу игры Ленса и Бельанда"

Известный футбольный комментатор и эксперт Юрий Розанов в эфире программы «Европейский weekend» на телеканале «Футбол» проанализировал матч группового этапа Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» дома победило «Тун» (3:0).

- Все моменты первого тайма, включая гол Ярмоленко, – это удары с 25-30 метров. Хотя и виден был перевес в классе, и соперник – даже не средний, а «средненький», но бежали киевляне только во второй половине встречи, уже при счете 1:0.

Но во втором тайме голы забивались уже хорошие, и последние 15 минут игру можно было смотреть развалившись, с сигареткой, и думать, забьют ли динамовцы пять или шесть голов. Было бы надо – они бы пять и забили. 

Теперь «Динамо» вышло на второе место в группе, и поедет к сопернику в гости с настроением, что все будет хорошо. Вроде бы все нормально в чемпионате, вроде как перестали терять очки – Олег Владимирович (Блохин. – Прим. «Динамомании») даже сказал, что кризиса нет и его выдумали журналисты. Стыдно сомневаться, что «Динамо» выйдет из группы. Просто всегда существует опасность, что при таком настроении, когда все хорошо получается, пропадает чувство самокритичности. В матче в Вене с командой это уже сыграло злую шутку.

Да не обидятся болельщики «Динамо», но я хочу, чтобы «обновление батареек» перед матчем с «Туном» произошло точно, вовремя и на полную катушку. Потому что первый тайм в Киеве был никакущий, и человеком, который вытащил его, был Андрей Ярмоленко. Во вчерашнем матче с «Ильичевцем» первый тайм опять был никакущий – мариупольцы ни в чем не уступали. И человеком, который вытащил эту игру, заработав и реализовав пенальти, был Олег Гусев. Может быть, не действует «накачка» зарубежных звезд? Здесь очень нужно сработать так, чтобы они прониклись ощущением, что выход пусть и виден, но еще не осуществился. Поэтому мне кажется, что если на полную сыграют Ленс и Бельанда, то никаких проблем не будет. Но пока что у меня есть сомнения, сыграют ли они так.

Прежде чем метнуть фекалиями в Розанова, спросите себя, чью игру(кроме Гусева и Сашо), можно назвать стабильно хорошей, ну, или нормальной?
Сховати
Хачериди.
Сховати
Был, до Блохина в Динамо, и остается в сборной. ИМХО.
Да сейчас все игроки команды чередуют хорошие игры с невзрачными и провальными(За исключением Хачериди, который выглядит стабильно хорошо). Только иностранцев жалуют намного меньше и требуют намного больше.
Сховати
Результат в стабільній грі буде тоді, коли всі інші будуть "стабільно хорошо", а Хачеріді - "стабильно отлично".
Сховати
Так, а я о чем. Как команда в целом, так и игроки по отдельности, показывают неважную игру. И первое, и второе, зависят от тренера. А у нас что? Они даже на своем прежнем уровне не могут играть, не то что-бы прогрессировать.
По делу. Розанов прав, к сожалению. Жаль, что он не в нашей песочнице.
Сховати
Про те, що згадані легіонери не використовують своїх моментів і приймають не зовсім вірні рішення в атаці спору немає, але не експертам, назвемо їх "Роза" і "Лєо", оцінювати їхню гру.
"Во вчерашнем матче с «Ильичевцем» первый тайм опять был никакущий – мариупольцы ни в чем не уступали." Думка експерта Розанова не відповідає дійсності.
Сховати
Просто проти киян вийшли донецько-маріупольські гладіатори, які у кінці кінців не знайшли між собою порузуміння, а цей пан намагається просто розісрати, звиняйте, киян між собою. Про те, що пас Гусєву видав легіонер Аруна, "наш очень большой московский друг" чомусь нічого не каже. А те, що у Москви немає таких, як Ленс та Беланда ото його жаба і давить.
Пока не видно, что они сборники, особенно Ленс. Так "мазать", извините... Да и силы воли не просматривается, когда игра не "идет". Динамо тянут в основном украинцы, да это и правильно. А нанимать за такие "бешеные" деньги иностранцев?
Сховати
А разве только мазать.. от него никакой инициативы нет острых передач, нет полезной игры, ни в отборе, ни в атаке, получая мяч или отдает ближнему, или бьет за ворота, тем самым сводит на нет атаку. Куда лучше Безус, или тот же Дуду.. Он думаю лучше не сможет играть. -мое мнение продавать скорее. Есть сейчас кому играть. Мбокани Идее, Безус Дуду, зачем Ленц нужен лучше центрального защитника купить и Хачериди чуть выдвинуть он и в атаке полезен и в защите. Слева Макаренко и продавать Селина, совсем не уровень Динамо... Макаренко отличный игрок- очень полезный и не ошибается как многие...
Сховати
сколько Ленс играет в Динамо? и плюс почему пан Розанов не высказывается по поводу новой пачки бразильцев для донецкого Сантоса?
А Ярмоленко и Гусев всегда попадают?
Розанов прав на 100 процентов.Пока что эти игроки играют плохо.И не надо их защищать только потому,что они иностранцы!Беланда явно уступает Безусу,а Ленс (у меня,и многих моих знакомых сложилось такое мнение)очень обидчив и высокомерен.Не терпит подсказок по ходу игры и считает,что раз он сборник Голландии,то все должны молчать несмотря на его "косяки".Пока они худщие на поле,хоть и иногда забивают.
Сховати
Чем наглее ложь, тем большая вероятность, что в нее поверят. К сожалению, а может быть и к счастью, эти ребята думают о деньгах, которые они станут иеньше зарабатывать, если испортят свою репутацию. Дай Бог, чтобы у нас заработали мосты между народами и внутри нашей нации, в т.ч. футбольной в целом.
Мнение Розанова никого не интересует...Хоть бы матчи Динамо посмотрел, прежде чем Бред писать...На данный момент - они лучшие легионеры в Динамо
Сховати
Я смотрел и поддерживаю такое мнение Особенно в отношении Ленца!!! статичный без инициативный напоминает Нинковича ну лучше на 20% тот вообще был пустое место.. Я в свои годы сыграю не хуже Ленца хоть в три раза старше.. мяч получил отдал ближнему, не сделал острую передачу, а избавился от ответственности. Или пробил хер знает куда то есть сорвал атаку. Когда игрок рвется в атаку и теряет мяч это плохо, но хоть понятно, хоть как то оправдано, А здесь нет никакой инициативы. Чего делает на поле? это как играть в 10,5 человек.. не 11 на пол игрока меньше...
Трезвый анализ,адекватного эксперта!
юра иди лучше проанализируй состав циган в кротоферме, там их на 2 состава хватит, можно в аренду коле в кроточовец отдать немного
Сховати
Юра сам знает, что ему анализировать. И делает это весьма неплохо
Сховати
он делал это не плохо и даже профессионально, когда кроты его только переманили на пенисТВ, а сейчас это просто заказуха которая диктуется хозяином
В который раз убеждаюсь: чем больше хамства, тем больше глупости...
Ставить в "одну строку" Ленса с Беландой я бы не хотел: Ленс для меня не менее пофигист, чем Аруна. Беланда и талант куда круче и больше живет игрой!