25 жовтня 2013 00:01
19

"Черноморец" уступил "Лудогорецу", "Динамо" сыграло вничью с ПСВ

Одесский "Черноморец" потерпел поражение в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Одесситы в домашних стенах уступили болгарскому "Лудогорцу" с минимальным счётом 0:1. Единственный гол на свой счёт записал Христо Златински.

В другом матче группы B "Динамо" из Загреба сыграло в "сухую" ничью с ПСВ "Эйндховеном" — 0:0.

"Лудогорец" стал единоличным лидером квартета, набрав 9 очков. ПСВ имеет четыре пункта и второе место, "Черноморец" набрал три очка и занимает третью строчку. На последнем месте с одним пунктом загребское "Динамо".

Лига Европы
Групповой этап
Третий тур
Группа В

Черноморец Од (Одесса, Украина) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 0:1
Голы:
Златински, 45 (0:1).
Предупреждения: Бергер, 44; Диденко, 89; Риера, 90+2 – Дяков, 27; Моци, 33; Златински, 37; Фабиу Эшпинью , 86.


Динамо З (Загреб, Хорватия) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – 0:0

Предупреждения: Пиварич, 53 – Брума, 10; Тойвонен, 41; Арьяс, 85.

Всем залезшим на сайт-перестаньте мазать имя Динамо своими грязными рученками!Откройте себе сайт для таких-же извращенцев и там занимайтесь чем хотите!Не мешайте общаться болельщикам с нормальной ориентацией,которые в состоянии сделать свой анализ игры да и всех событий вокруг нее!
Сховати
фанатикам- этаж научной фантастики этажом выше.
Лудогорец-нормальная, хорошо "сбитая" как для Болгарии команда. Откуда Вы взяли, что ЧО должен у них обязательно выиграть, когда у него очень тяжело даются забитые мячи даже в ЧУ. А я уже не раз писал на этом сайте, что для того чтобы играть в ЛЕ, то в ЧУ надо выигрывать у команд нижней части турнирной таблицы 3:0 "левой пяткой". Не подумайте только, что я болею против одесситов, никак нет, ведь я заканчивал ОПИ в свое время
Самый обидный матч из всех, что хожу 7 лет на стадио. Таких моментов, как у Хонды - штук 5 было, а болгары теперь понятно как выигрывают. ПСВ вообще странный какой-то, так на ЛЕ даже итальянцы не клали, но вот всё-равно у Черноморца уже проявляется "переедание"...
Черноморец первый тайм проспал, во втором тайме просто рвал защиту болгар, уйма убойных моментов была - просто где-то не повезло или устали(короткая скамейка). Мне нравиться "Черноморец" Григорчука. Командное взаимодействие, построение игры у Одесситов на голову выше чем у Киевлян, а это значит, что Григорчук на голову выше Блохина в тренерском плане. Думаю, что Одесситам по силам взять 3 очка у Людогорца на выезде.
Черноморец, как говорят наши комментаторы -"НАЇВСЯ"!!!
Сховати
Просто у них нет даже нормальной скамейки запасных, Вы видели Диденко(?) - ноль без палочки. В ЧО один ре9ально хороший игрок, это Дже Дже. Только всера говорил другу, что у ЧО, наверное, команда стоимостью миллионов 7, из них 2-3 стоит Джа ДжеДже. У Людогорца состав не хуже.
Сховати
Да молодцы!!Вопросов нет. Нужно немного добавить хороших игроков и будет конкурентоспособная команда, которая сможет бороться за самые высокие места в чемпионате!
ЧО не хватает классных игроков, о чём и Григорчук и сказал после матча. Они уже уперлись в потолок возможностей этого состава. Тренеру пора на повышение или нужны деньги на хороших новых игроков. Наверно последний шанс для ЧО в этой ЛЕ - выиграть у Людогорца выездной матч. А Людогорец...Богатый хозяин, за полмиллиарда состояние, плюс грамотная трансферная и политика подбора тренеров. Хорошо поставлена игра от обороны. Как для возможностей чемпионата Болгарии - конфетка. Последний раз у болгар серьезный успех в 2006 был, когда Левски до 1/4 ЛЕ дошел. Эта команда при должной работе в этом или следующем сезоне может замахнуться на повторение того успеха.
Что сказать, болгары хороши!!! Раз, два - может быть случайность, но три - то уже тенденция. По матчу: грубо говоря, "нашла коса на камень". Две крепко организованные тренерские команды. В таких матчах (как правило) побеждает тот, кто забивает первым. В итоге результат определил косяк Безотосного. Жаль "ЧО". Где-то не хватает опыта, где-то запаса прочности (12-15 человек проводят основную массу игрового времени, как в чемпе, так и в ЛЕ). Хорошо организованы морячки, да где-то не хватает "изюминки". Вон у болгар какие-то непонятные (в смысле - мало кому известные) бразильцы, испанцы, португальцы, нидерландцы (все - в основном, либо из глубоких резервов сильных клубов, либо со вторых лиг далеко не самых сильных чемпов). Плюс это все замешано на собственных кадрах. В дополнение к грамотному тренеру. И вуаля: три победы из трех возможных - 100% результат и лидерство в группе ЛЕ (на этот момент времени). Причем, в группе, где изначально именно "Лудогорец" заведомо записывали в аутсайдеры. Мощно! Многим нашим клубам стоило бы поучиться.
Теперь Черноморец будет бороться с ПСВ за выход, но шансов мало. Ещё и проиграли домашние матчи прямым конкурентам. Обидно.
а если бы так Блохин сыграл?
причём тут Динамо?
Сховати
Бо Динамо і Чорноморець в одній групі.
Новости хоть полностью читайте, а потом пишите! Загребское Динамо
Сховати
Как именно?