25 жовтня 2013 00:00

"Рубин" сыграл вничью с "Уиганом", "Марибор" победил "Зюлте-Варегем"

В рамках третьего тура группы D Лиги Европы "Рубин" в Англии встречался с "Уиганом". Матч, прошедший на стадионе "Ди-дабл-ю", завершился вничью со счётом 1:1. На гол Александра Прудникова на 15-й минуте хозяева ответили точным ударом Ника Пауэлла за пять минут до конца первого тайма. Таким образом, клуб из Казани прервал серию из девяти побед кряду в Лиге Европы.

Команда Курбана Бердыева с семью очками продолжает лидировать в группе, а "Уиган", имеющий пять баллов, занимает второе место. 7 ноября "Рубин" и "Уиган" сыграют в Казани.

В другом матче бельгийский "Зюлте-Варегем" проиграл словенскому "Марибору". В результате "Марибор" набрал первые три очка и переместился на третье место, а "Зюлте-Варегем" с одним баллом опустился на последнее место.