23 жовтня 2013 11:21

Боснич не обиделся на критику Фергюсона

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Марк Боснич спокойно воспринял критику со стороны своего экс-наставника Алекса Фергюсона. В недавно опубликованной автобиографии шотландский тренер сказал, что Боснич "ест как лошадь" и "ужасно относится к делу".

– Мне приятно, что сэр Алекс Фергюсон упомянул меня в автобиографии, – цитирует The Telegraph Боснича. – Надеюсь, что все купят эту книгу и составят свое мнение о ней.

Стоит отметить, что я был единственным игроком, которого Фергюсон приобрел дважды за время работы в "МЮ" (в 1989-м и 1999-м. - Прим. "СЭ"). Когда я второй раз пришел в команду, мы выиграли премьер-лигу с отрывом в 18 очков и стали первой английской командой-победителем клубного чемпионата мира. Я всегда буду относиться ко времени, проведенном в "МЮ", как к самому особенному и интересному периоду в жизни. Мне не удалось бы добиться всего того, что я добился, не перейди я в 16 лет в "Манчестер Юнайтед". Буду очень благодарен, если Фергюсон посетит Австралию, чтобы мы могли с ним побеседовать.