23 жовтня 2013 00:34
15

Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац, скорее всего, возглавит одну из украинских команд

Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац, скорее всего, возглавит одну из украинских команд, сообщает "Спортске новости". В Сплит прибыли эмиссары из Украины для переговоров и заключения контракта, среди которых знаменитый агент Константин Сосенко и представитель клуба Славко Головко (так в оригинале - прим. "Террикон").

Эта встреча была организована сплитским агентом Ивицей Пиричем, экс-игроком киевского "Арсенала". В последние годы он является главным посредником при переговорах хорватских футболистов с украинскими клубами. 

Штімац як тренер ніякий, та ще й піжон ще той. Він і збірну очолив лише церез зв"язки. І звільнили його зі збірної одноголосно за п"ять хвилин. Тому дуже жаль той українский клуб, який його візьме. У бідь-якому випадку - ненадовго, бо у цього клоуна більше амбіцій, ніж за цим роботи й розуму. Він любить піжонити перед телекамерами, тому на ТВ його буде побільше
Хоть бы в Арс.И все у них наладилось.В плане финансов.
в Днепр?
Сховати
Почему в "Днепр"?
Сховати
Рамос работает ещё полгода и уходит,в нормальном клубе ему бы давно продлили контракт
Сосенко возит в основном африканцев в Арсенал. Так что не исключено, что это уже новые владельцы клуба ищут тренера для Арсенала. Два других варианта: Таврия и МетаДон.
Сховати
Еще Севастополь возможно.
Сховати
Скорее в Запорожье
Сховати
Чем он лучше Пучкова?
Сховати
Тем же самым чем лучше Орбу и Закарлюки
Чем он лучше Пучкова?
Чем он лучше Пучкова?
Чем он лучше Пучкова?
В Арсенал! За бесплатно!