21 жовтня 2013 00:56
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "За безопасность отвечал "Арсенал", но и "Динамо" будет оштрафовано"

Разбирая эпизод с вывешиванием в фан-секторе «Динамо» «Кельтского креста», эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко предположил, что клубы будут оштрафованы.

- «Арсенал» должны оштрафовать. Но болельщики «динамовские» были. За безопасность отвечал «Арсенал», но «Динамо» будет оштрафовано, так как там их фанаты были. Видимо, сейчас стало модно это делать…

продажный мудило
Слишком много свободы. С этим пора заканчивать. Один пожар на стадионе, одна невинная жертва - стоит ли это того, чтобы панькаться с этими дебилами?
оштрафуют всех, но такое поведение на стадионе нужно прекращать.
Сховати
Як по мені - мати в публічному місці, при жінках, дітях, літніх людях,- це свинство!!! Після одного з матерних зарядів чувак, що сидів за мною, сказав своєму сусіду, що хотів сина взяти з собою на стад, але не взяв, й правильно зробив.... І він правий. Хоча, якшо не звертати увагу на лексикон, підтримували шикарно...
ФФУ не упустит этого.Оштрафует и Арсенал и Динамо,они же как пиявки отсасывают с кого только могут. А Динамо каждый тур штрафуют регулярно.
девис Леона - "скажу, что нужно за 30 серебренников"...
Сховати
А что не так он сейчас сказал? Или твой пост из разряда "абы ляпнуть"?
Сховати
Согласен, он сказал все правильно, просто из за одного двух человек, клуб должен платить штраф, мне просто интересно там было много народа а другие не могли бы взять и засунуть тот флаг в одно место, тому кто это делает?(
Виктор Леоненко: «Пора заканчивать с разговорами о каких-то там договоренностях в играх «Ильичевца» с «Шахтером»... =============================================================== Вот это тоже он правильно сказал? В случае в леоном остается только процитировать перефразируя Кадырова: "продажная, казел ты..."