20 жовтня 2013 14:11
1

Янузай – самый высокооплачиваемый тинейджер в истории "Манчестер Юнайтед"

Аднан Янузай подписал самый большой контракт для тинейджера в истории Манчестер Юнайтед.

По данным британских СМИ, 18-летний игрок будет получать зарплату в размере пяти миллионов фунтов. Недельный оклад Янузая составит 60 тыс., фунтов в неделю, а также 20 тысяч он получит в виде бонуса за подписанный контракт.

Таким образом, Аднан будет получать больше, чем Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек, Крис Смоллинг, Фил Джонс и Том Клеверли в этом возрасте.

"Здорово оформить новый договор с таким клубом, как Манчестер Юнайтед. С первого дня пребывания здесь я чувствовал, что это именно то место, где я должен быть", - заявил Янузай после подписания нового контракта с МЮ. 

18-летний игрок будет получать зарплату в размере пяти миллионов фунтов. Недельный оклад Янузая составит 60 тыс., фунтов в неделю, а также 20 тысяч он получит в виде бонуса за подписанный контракт. ------------------------------------- я понимаю, что это испорт такой бред постоянно пишет, но самим бы тоже можно подумать - если зарплата 60 к в неделю, за год получится 3,12 ляма, а не 5 лямов на самом деле, зп 20 штук в неделю, контракт на 5 лет = 5 лямов всего а 60 штук и есть тот самый бонус за подписание контракта