20 жовтня 2013 10:22

"Эвиан" с Эскобаром, но без Бертольо и Рубена уступил "Генгаму"

Французский клуб «Эвиан» провел матч десятого тура Лиги 1.

В Анси, на стадионе «Парк де Спорт», команда Паскаля Дюпра принимала «Генгам».

Хозяева выиграли первый тайм благодаря голу, который забил на 25-й минуте Бенезе. Однако гости сломили ход поединка во второй половине встречи. На 73-й минуте Жиресс счет сравнял, а еще через пять минут Дуньяма забил победный мяч.

Из арендованных динамовцев в игре принял участие только Андрес Эскобар (на фото), брошенный в бой наставником «Эвиана» на 81-й минуте, когда счет уже был 1:2.

Марко Рубен все еще восстанавливается после травмы, а Факундо Бертольо пропускал матч по причине дисквалификации.

Он, как и Барбоса, пропускал игру по причине третьей желтой карточки, полученной еще в игре позапрошлого тура с «Бордо».

Набрав девять очков в десяти матчах, клуб нашей арендованной тройки расположился на 16-м месте Лиги 1, сразу за недавними чемпионами Франции, «Бордо» и «Лионом», которые, правда, свои матчи десятого тура еще не провели.

В 11-м туре «Эвиан» сыграет в гостях с «Валансьеном». Этот матч состоится в субботу, 26 октября.