19 жовтня 2013 22:35
7

Кранчар забил свой первый гол за КПР

Нико Кранчар забил свой первый гол за КПР, где он выступает на правах аренды.

Отличился Нико на 26-й минуте поединка против «Миллуолла», открыв счет в матче. А на 69-й минуте, когда счет был 1:1, Кранчар отдал голевую передачу на Остина, который вывел КПР вперед.

Отметим, что поединок завершился со счетом 2:2, а Кранчар был заменен на 72-й минуте.

Чи не мав Кранчар ігрової практики в Динамо? Мав. В зимове міжсезоння тренувався індивідуально, скинув лишню вагу. Я щиро надіявся, що навесні Кранчар "розкриється".... але. Щось у нього не пішло в ДК. Повторюю, при Блохині ві грав достатньо часу.
Ну и толку от его голов и ассиста, если команда не победила!:) Или Кранчар мессия и должен сам вывести команду в Премьер-Лигу?:) А эти статейки, чтобы уколоть Динамо и Блохина, мол какой "талантище" команде ко двору не пришелся?:)
100% поддерживаю. Кранчар слишком ленив и хитрож.п,играть он уже походу нигде не будет. Пристроился, мля.
Каким надо быть лохо-тренером, чтобы не дать заиграть такому таланту в Динамо...
Да ладно лентяй он, хоть и талантливый. Но повести команду за собой он не может
А без этих "повести вперед к светлому будущему" ? Просто играть ,последний пас там,и т.д. ??
И когда он последний раз "просто играл"? Что ж даже Реднапп не дает ему весь матч сыграть? Или КПР в лидерах или середняках ходит? И, главное, вместо кого его (ленивого, играющего по 20-30 мин, а потом стоящего) ставить в состав? Вместо Беланды? Вместо Безуса?