19 жовтня 2013 16:42

Кевин Нолан: "Ходжсон игнорирует "Вест Хэм"

Капитан "Вест Хэма" Кевин Нолан посетовал, что главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон игнорирует "молотобойцев".

Ходжсон был замечен на матче прошлого тура Премьер-Лиги, в котором "Вест Хэм" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 0:3. Однако Рой так и не пригласил ни одного "молотобойца" на заключительные поединки квалификации к ЧМ-2014 против Черногории и Польши. Нолан очень огорчен этим обстоятельством.

"До Чемпионата Мира остается восемь месяцев, и "Вест Хэм" обладает, возможно, наибольшим и сильнейшим подбором английских игроков в стране. Не думаю, что есть кто-то еще вроде нас".

"Такое впечатление, что тренер сборной Англии не замечает нас. Ходжсон был на нашем матче против "шпор", но все говорили, что он просматривал Джермейна Дефо".

"Язык не повернется сказать, что Равель Моррисон или Стюарт Даунинг, Джеймс Томкинс и Марк Нобл хотя бы не привлекли его внимание. Он должен понимать, что у нас есть минимум четверо кандидатов на вызов в сборную".

"Это очень огорчает. Прошлый сезон мы завершили на 10-м месте, а летом тренер укрепил команду. Будь эти парни из других европейских стран, они бы вызывались в свои сборные", - сообщил Нолан в интервью The Sub.