17 жовтня 2013 00:10
9

Лукман АРУНА: "Мне льстит интерес английских клубов, но пока я забиваю за "Динамо" и хочу вернуться в сборную"

Полузащитник киевского "Динамо" Аруна Лукман признался, что ему лестно слышать об интересе к себе со стороны клубов Английской футбольной премьер-лиги.

По информации Sky Sport, наибольший интерес к 22-летнему нигерийцу проявляют "Фулхэм" и "Вест Бромвич".

"Мне определенно лестно от того, что мое имя связывают с клубами премьер-лиги, тем более, что я почти перешел в Англию до приезда в Киев, - приводит Sky Sports слова Лукмана. - "Фулхэм" - очень хороший клуб, но моя цель на данный момент - вернуться в сборную Нигерии. Я хочу быть частью этой команды и сделать все возможное ради своей страны. Я играл на чемпионате мира-2010, и повторить это в Бразилии было бы фантастикой. Я забиваю голы в чемпионате Украины и надеюсь, что это заставит тренера сборной позвонить мне".

Сборная Нигерии в первом стыковом матче за право участия в финальной стадии чемпионата мира одержала выездную победу над командой Эфиопии со счетом 2:1. Ответная встреча состоится 16 ноября в Калабаре. 

Надо ещё посмотреть на Аруну.Пусть ещё позабивает.
Сховати
если Гармаш после выздоровления, как то сможет выйти на приличный уровень, то Аруне уготован запас... потому нужно отдавать пока он хоть не много играет и есть какой нибудь спрос) свое назначение выполнил, составить конкуренцию, пока подрастала плеяда украинских опорников, плюс есть Велозу... а для запаса и выхода на замены по мне лучше не он, и даже не Богданов, а Рыбалка)
Мдааа...С Буяльским и Богдановым мы станем супер-клубом??Страшно даже представить с каким счётом нас вынесут хори и кроты,надо же какая сила- Буяльский и Богданов!А Рыбалку на подмены попробовать можно, хотя это уже было.До основы как до...Аруна хороший игрок, только используют его не на постоянной основе, то классической 10-й пробовали, то опорником, если так постоянно менять амплуа игроков, то и Месси бы быстро утратил свои навыки.
Сховати
Нас и с Аруной выносят. Богданов гораздо перспективнее Аруны: лидерские задатки, удар поставлен лучше, не торчит 2/3 матча в центре поля (т.е. не лентяй), украинец. А Аруну при первом более менее пристойном предложении надо спихнуть. Это потенциальный шлак, увы.
Сховати
Богданов обычный костолом - это лидерские задатки ? Удар лучше чем у Аруны ??? Если только по воробьям. Сначала пусть заиграет в аренде,попадет в сборную
Сховати
Богданов был лидером прошлой молодёжки...
Сховати
А уж Петров каким лидером был .....
Иди в Англию, наш друг, а там и в сборную вернешься! в общем: Аруна, Вуко - ОФФ! Буяльский, Рыбалка, Богданов - ДОМОЙ!
Сховати
мне больше Рыбалка импонирует как потенциальная замена Аруне, если уйдет в АПЛ с УПЛ) Сидор неплох вроде... но может езще зазвездиться и слиться, так что пока рано делать выводы... плюс есть Гармаш более окрепщий чем Сидор, Велозу, проживем и без Аруны)