15 жовтня 2013 12:42
10

Эменике попал в сферу интересов киевского "Динамо"

Нигерийский форвард "Фенербахче" Эммануэль Эменике может продолжить карьеру в киевском "Динамо". Футболист может быть приглашён в украинскую команду в том случае, если её покинет конголезский форвард Дьемерси Мбокани, сообщает турецкая пресса. Сам Эменике, по информации источника, заявил, что заинтересован в этом трансфере. При этом неизвестно, какую сумму намерен получить за 26-летнего экс-футболиста московского "Спартака" "Фенербахче".

Напомним, Мбокани заявил, что уйдёт из "Динамо" в том случае, если Феликс Магат сменит Олега Блохина у руля команды. 

Не только Мбокани теряем,к сожалению..По очень упорным слухам,Тремулинас тоже уже почти не наш..Потерять таких игроков из-за физрука-это вообще за гранью разума!
Сховати
Хм. А может Тремулинаса мы из-за Макаренко теряем?
Сховати
Главное "не убить" Макаренка из-за Тремулинаса
Макаренко до уровня Тремулинаса ещё расти и расти..И не факт что дорастёт.Бенуа скоростной,башка варит,но его надо сзади прикрывать, играть с тем же Ленсом на фланге, но это тактика, а стратегия и продуманный рисунок игры- не для Блохина..
надо распродавать мотлох и купить Коноплянку. Напару с Ярмолой и хорошим напом будут давать результат
Сховати
никогда коноплянки в динамо не будет. для него это однозначно шаг назад. я щитаю что сурку нужно продавать хачериди ярмоленка, если будут предложения, они достигли своего предела им нужен новый толчок в карьере
Сховати
Может хватит жить стереотипами десятилетней давности про слабый украинский чемпионат?
Считаю,нам только продавать надо в ближайщее время игроков с разных команд Динамо(Киев)...Иначе много кто сосёт просто так клубные деньги в клубе и не приносят никакой пользы(Алиев,Вукоевич,Юссуф,Симович,Каверин,Коркишко)...А купить зимой только надо правого защитника классного...А Эменике-хороший,скоростной,с дриблингом форвард(такие нужны,НО только надо тогда избавляться от Идейе,или Мбокани)
Ага пішов зі Спартака,щоб перейти Динама.....)))
мдааа, даже жирная утка которая лежит в моём морозильнике несопостовима с этой...