12 жовтня 2013 11:54
49

Андрей ГОЛОВАШ: "10 января Рыбка уже может официально играть"

Футбольный менеджер Андрей Головаш в интервью программе "Один на один с Гамулой" поведал о планах вратаря Александра Рыбки, который продолжает отбывать срок дисквалификации.

- У меня на данный момент есть несколько предложений, которые уже сделаны. 10 января Рыбка уже может официально играть. Выбор за ним. Это его карьера, он должен чувствовать сам, куда ему перейти, - сказал Головаш.

Напомним, по информации СМИ, Рыбка уже подписал контракт с киевским "Динамо". 

Бойко, к сожалению, ушел, а Коваль мнит себя великим, хотя, если честно, - посредственность, падающая при каждом голе на коленку. Если Рыбка действительно подписал контракт - здорово. На мой взгляд, только ему, талантливому вратарю с отличной реакцией, но уж никак не зазвездившемуся Ковалю, можно доверить место в основе. Мастерство и опыт не пропьешь, а что касается ошибок, они со всеми бывают, чай, все мы не святые...
Не нужен.Без практики .Жрет что все что попало) Да и не уж то во всей системе Динамо,на крайний случай в Первой,да и в Высшей лигах никого нет по достойней!?Поискать только надо и я верю что найдется) Ну почему у нас так... - ушел-опять пришел..В одну реку дважды не войти.Имхо.
хорошая новость!
Если публично извинится,то понять,простить и принять.
О! Уже не Иуда)))
Сховати
только если подпишет контракт с ДК: минус на минус равно плюс а если по теме, то никогда иудой его не считал. вот фак болельщикам - это стыдно, за это нужно извиниться, ну и игрой на поле доказать, токмо не словом, а делом
Сховати
Реально усиление для Динамо. И Бойко я бы тоже не списывал. Коваль в силу своего роста никогда не будет сильным вратарём в настоящих реалиях
Сховати
1.Какое он усиление, усиление ли вообще и усиление ли он Динамо, а не другого клуба мы узнаем только через несколько месяцев. 2.Бойко надеюсь уже не вернется в Динамо, у него вроде бы аренда с правом выкупа. 3.У Коваля нормальный рост, а дорастет ли он до статуса сильного вратаря, поживем увидим.
Сховати
Коваль не способен тянуть мячи, которые может тянуть вратарь с ростом Шовковского или Пятова, Бойко и т.д.
Сховати
У Коваля отличная реакция и прыгучесть. Как правило этого достаточно чтобы хорошо играть на линии. Его ошибки на выходах - это следствие недостатка опыта, что само собой дело наживное. На мой взгляд неуверенная и неудачная игра Коваля в этом году объясняется не его ростом или физическими данными, а лежит скорее в области психологии. Может быть он как и многие молодые игроки снизил к себе требования(что опровергает тренер вратарей), а может и недостаточно сконцентрирован на игре по каким то нефутбольным причинам... Я почти не сомневаюсь что со временем он преодолеет трудности мешающие ему расти и показывать высокий уровень игры, но сколько ему понадобиться для этого времени и будет ли клуб терпеливо этого дожидаться сказать сложно.
Сховати
Он вратарь вчерашнего дня. как и Хач защитник вчерашнего дня. А вот Бойко это современный вратарь
Сховати
По вратарям: на вкус и цвет товарища нет, посмотрим кто из них добьется большего. Однако для меня показателен тот факт что Фоменко в сборную Бойко не вызывает, а вот Коваль там запасной. Сказанную вами глупость про Хачериди не вижу смысла и обсуждать, по причине ее абсурдности и бездоказательности. Не берусь предполагать кого вы считаете современным защитником, но надеюсь что хоть не Ракицкого, который показал свой "уровень" за сборную и продолжает с завидной регулярностью показывать в матчах за Шахтер. Хачериди защитник не без слабых мест, но его сильные стороны с лихвай компенсируют его недостатки.
Хач - очень качественный защитник по европейским меркам и к тому же постоянно прогрессирует. Если бы он был защитником вчерашнего дня, то (ваша?) Шахта не пыталась бы его купить на место Ракицкого (вот кто, не то что вчерашнего дня, пожалуй вообще не защитник - разочарование для меня одно из самых больших в отечественном футболе, ведь какие надежды подавал)
Сховати
Так Шахта и Воловика купила. Хач только на подмену был бы Кучеру ( возраст) и Чигринскому ( травма ). Он годится только на роль "собаки", а это в современной игре артефакт. Во всех командах защитники играют в стиле Ракицкого и Чигринского (до травмы)
Сховати
Как можно быть подменой не играющему игроку (Чигру)? Да, "добарсовский" Чигр был хорош, но потом... Хача приглашали на замену Кучеру, но не в смысле выхода на замену - он очень быстро играл бы в основе т.к. Ракицкий (а тем более Воловик) ему не конкурент. Да, у Ракицкого есть пас, но свои основные обязанности он выполняет недостаточно хорошо для уровня команды, за которую выступает, и если бы Шахта в ЧУ не пользовалась благосклонностью судей, это было бы еще более очевидно болельщикам. Но для Луче и Фоменко это и так очевидно. Поэтому против Англии играли Кучер и Хач, и против Польши играли бы те же ЦЗ, если бы Кучер мог.
Сховати
Кучера поставили чтобы капитанил в отсутствие Ротаня. А Хач не уровень Шахтёра. Просто для подмены нет сильнее защитников украинских. Может Чеснаков. но он тое маленького роста
Сховати
Все познается в сравнении. Если Ракицкий - уровень Шахтера, то Хач конечно не уровень - его уровень много выше.
Сховати
Вот и пусть играет в Динамо. Выше не пойдёт, а болельщикам радость)
Сховати
если захочет, то со временем уйдет в хороший клуб из первой четверки чемпов Европы, а пока пусть за нас поиграет )
И Кучер тоже типичный пример "собаки"
или Касильяса)))
Насчет Бойко согласен. А Коваля можно в тот же Днепр отдать, если захотят.
...безрыбье,..разумеется.
На безрыбьи и Рыбка сгодиться.
Рыбка показал что он способен играть на самом высоком уровне, если он сможет вернуть былую форму то несомненно пригодится Динамо. На месте Суркиса я бы предложил ему контракт по схеме 1+4. Учитывая завершение карьеры Шовковским и необъяснимую деградацию Коваля(вместо ожидаемого прогресса) в следующем сезоне у клуба может образоваться нешуточная вратарская проблема.
Сховати
На месте Суркиса Вы, конечно, увы уже не будете. Или еще мечтаете?
Сховати
Мне незачем быть на месте Суркиса, так как у меня уже есть свое место в жизни, а мечтаю я совсем о других, не связанных с футболом вещах.
Сховати
Верно. Не ведись, Бело-синий. А то начнешь, "в ритмах капоэйры" ). Кстати, ты заметил/?/, что чем меньше ты "исполняешь", тем лучше дела у твоей команды?!? Мистика...
Поздравляю с тем что в этот раз вы написали сообщение без ошибок. Вы правильно поступили прислушавшись к моему совету заняться своим правописанием.)
Сховати
Эх,Бело-синий... Таки слабо у тебя с самообладанием
Сховати
Наконец то и я обзавелся персональным троллем. Всегда хотел себе такого!)))
Сховати
О! И здесь, Вы допустили ошибку! Может Вам заняться другим делом? Ну, в смысле не учить других, а заняться самообразованием. Успехов. Наконец-то пишется через черточку, сынок.
Сховати
Спасибо за проделанный титанический труд по вычитке моей писанины! Надеюсь на достигнутом вы не остановитесь и в дальнейшем продолжите контроль и проверку текстов. Вы честно заработали пятерку за знание правил использования тире в словосочетаниях. Более того я бы даже взял вас на работу секретарем, но извините, место уже занято. В любом случае так держать Коля!:)
Сховати
Останемся друзьями? Мы же динамовцы!
Сховати
Согласен. Но только при условии что вы больше не будете оскорблять клуб Динамо Киев и его игроков. Меня это задевает и заставляет вступать в ненужные перепалки.
Сховати
Все. Мы теперь друзья на почве фанатизма!
Сховати
Ок!)))
Вы учитель русского языка? А пишете с ошибками: "Поздравляю с тем что" не поставили запятую! Вам должно быть невыносимо стыдно. Или ничего?
Сховати
Ничего Коля, мне можно. Мой текст является авторским, поэтому запятые я расставляю по своему усмотрению. А вот грамматические ошибки совсем другое дело, это недостаток образования или невнимательность, если случай единичный. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь как завещал нам вождь мирового пролетариата!)))
Сховати
Во как! Я и мы имеем дело с Гением, который по своему усмотрению может менять правила грамматики и при этом все должны с этим быть согласны. Вы прокурор? Судья?
Сховати
Неужели вы не видите разницы между грамматикой и орфографией? Когда в последний раз вы издавали что-нибудь написанное своей рукой? Наверное никогда, иначе бы знали, что корректоры в издательствах как правило исправляют лишь грамматические ошибки, а орфографические нередко оставляют на усмотрение автора. Многие всемирно известные писатели целенаправленно делали в своих произведениях орфографические ошибки, например ставили лишнюю запятую в диалоге, чтобы таким образом передать особенности речи говорившего...
Сховати
защитник без первого паса артефакт
и ты херсенберг туда же
Это хорошо, а то Коваль уже.....