11 жовтня 2013 18:00
15

Михаил ДОБКИН: "Главные цвета, которые должны быть на стадионе, – это желто-синие"

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в интервью каналу «Футбол» высказал свое мнение о том, какая атрибутика должна присутствовать на стадионе во время матча Украина-Польша, а от чего фанатам лучше воздержаться.

- На самом деле я думаю, что главные цвета, которые должны быть на стадионе, – это желто-синие. Это цвета национального флага Украины. Это цвета формы, в которых играет наша сборная. И если быть до конца откровенными, то за Украину болеют болельщики со всех регионов нашей страны, а черно-красный флаг не является сегодня символом Украины, равнозначно воспринимаемом во всех регионах. Есть люди, которые поддерживают националистические движения, есть люди, которые не поддерживают. Поэтому если человек действительно любит страну, если человек действительно желает, чтобы сборная получила максимальную поддержку, он не будет приносить никаких провокационных символов.

Ну не нравится вам Добкин, не признаете флаг Украины, а что... выход один-типа флагом Зиббабве машите или еще чем, но только не в Украине! Понавыдумывали всякого, то флаги непонятные, то героев вспоминают криком... на футболе футболисты, героями пока не стали (может некоторые болельщики герои)... Заслуг маловато пока, а уже некоторые прокукарекали... Если пришел с флагом, но не Украины, а организации-патриот, пришел с государственным флагом Украины-запроданець... это нормально? "Патриоты-герои" и думать про клубную символику не хотят, а вчера было очень приятно смотреть на болельщиков... за державу приятно! Красиво! Всем так надо! Харьков показал и доказал всем! Молодцы!
Про Добкина еще анекдотов не придумали? Странно...идеальный герой для анекдотов
Даже добкин понимает это...
Мазун ... с такими высказываниями...только к врачу,на улице третье тысячилетие....
Сховати
Почему радужным флагом не махал? Или тебя дупа в это время тискал в подтребунном помещении?
Сховати
почитай коменты мазуна и поймешь кому нужно радужным флагом махать :-)
а у него что не коммент, то про клятых москалив, жидокомуняцьких "русомитов", и патриотычных свидомых патриотов, которые знают толк в истории и помнят свои корни, и чем чаще он это напишет тем больше прокачает свой экспириенс патриотычности и попадет в червоно-чорний рай де бандера смажить на пательнi всех русских))
все просто - є розумні українці, які знають історію своєї держави і підтримують національну атрибутику, а є нерозумні українці (русифіковані зомбі), які опираються на пропаганду московсько-совкових діячів і ще в 21 столітті не хочуть знати правду про своїх предків
Сховати
Да кто Вы такой, чтобы устраивать градацию???!!! Быть умным и умничать - разные вещи (с).
Тіпа автарітєтнає мнєніє.
Сховати
У каждого адекватного человека должно быть такое мнение
Сховати
Вот именно, адекватных. Добкин к ним не относится.
То есть людей с другим мнением ты одним махом списал в неадекваты? Очень адекватно получается.
Сховати
Я ж не говорил что у меня другое мнение, и вообще какое оно у меня, я говорю про все те интервью которые слышал. А послушаешь - так и создается впечатление что он не от мира сего))
Адекватность и "Миша все х.... давай по новой" это две противоположных плоскости. При всем "уважении".