11 жовтня 2013 16:31
19

Эдмар и Кучер обратились к болельщикам сборной Украины (+ВИДЕО)

Накануне ответственного матча национальной сборной Украины против Польши к болельщикам национальной дружины обратились футболисты нашей сборной – Эдмар и Александр Кучер.

Резануло уши "НА Украине" от Кучера)
Сховати
на Украине - норма русского языка
Сховати
Так понимаю, Вы про нормы "в простонародии", так как в нормативных документах название страны пишеться с "в", а регионов(островов в том числе) - с "на". Слава Богу, уже 22 года как "не регион" :)
Сховати
Да нет, традиционно так говорится и в русском, и в украинском, и в польском - у классиков так... у того же Шевченко например (Тараса Григорьевича, а не Андрея Николаевича :) )
Какие противные рожы!!!
Не розумію,чого для звернення вибрали самих кончених гравців,і чого вони говорять напів-російською
мне интересно про какую НАШУ страну говорит Эдмар, свою страну он предал. О каком расизме и ксенофобии идет речь, о любви к своей нации это можно понять, всем нациям свойственно любить свою больше чем другую, я например не очень люблю росиян( не русских), а именно росиян, но я ж не расист! а вообще зачем делать такие обращения, под диктовочку? Эдмар после матча во Львове сам говорил,что никакого РАСИЗМА в его сторону небыло, а тут уже такое обращение.
Сховати
Согласен токо нащот кацапов я их тоже не люблю
Нихрена себе - Эдмар на русском говорит лучше, чем половина команды :)
Сховати
Чем половина какой команды? Динамо?
Сховати
Не задавайте глупых вопросов. При чем тут сегодня Динамо. Вы ,,выступления,, Рака или Ярмоленко слышали? Или, там, Диканя с Селезневым?
Сховати
Почему глупых? У нас как раз пол команды и не говорит. Аруна сколько уже тут живет? Хоть слово от него слышали? Ну молодец Эдмар, старается. Он вообще позитивный человек и видно, что ему у нас нравится больше чем в Бразилии. У них там коррупция хуже нашей и очень много бедных людей.
Сховати
шутка была в том, что русскоязычные футболисты нашей команды говорят хуже этнического бразильца Эдмара. Ни больше и не меньше. А то, кто там как и кого стимулировал выучить язык - это дело другого разговора. Как человек Эдмар мне очень симпатичен и к тому же большой молодец, если так здорово говорит на русском.
100%
Гармаш вообще еле разговаривает )
Сховати
Он на телепатическом уровне существует :) Освоил методику, что бы разрушить мозг Вакса на расстоянии
Эдмар хороший человек, не хочется что бы он в нас разочаровался
Сховати
Эдмар да, а вот Кучер... кроме всех его выходок, у него и взгляд какой-то скользкий.
Сховати
Я тоже заметил, какой-то не слишком адекватный у него взгляд. Если задуматься то можно много из его взгляда почерпать о нем.