9 жовтня 2013 16:36
66

Евгений КРАСНИКОВ: "Решко сделал все от него зависящее, чтобы меня дисквалифицировали из футбола пожизненно"

Матч 12-го тура украинской Премьер–лиги "Днепр" - "Металлист" так и не был доигран в установленные календарем сроки. Одно из самых резонансных событий этого чемпионата Террикон попросил прокомментировать спортивного директора ФК "Металлист" Евгения Красникова.

- Евгений Алексеевич, прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию вокруг недоигранного матча "Днепр" - "Металлист". Насколько решение Премьер-лиги, на ваш взгляд, является справедливым?

- Я был на 100% уверен, что решение будет таким, каким его увидела футбольная общественность Украины. Если бы этот инцидент произошел в матче с участием любой другой команды, то клубу-хозяину наверняка было бы засчитано техническое поражение. Но поскольку это "Металлист", вокруг которого кто-то постоянно пытается создать нездоровую обстановку, то у меня не было сомнений в том, что решение будет принято в пользу нашего соперника.

Точно также как и по делу в Лозанне, как бы оно долго не тянулось, была "комфортная уверенность", что как только у "Металлиста" появится шанс играть на групповом этапе Лиги чемпионов, он тут же будет наказан.

Тоже касается и вопроса по Дишленковичу, который, после "волшебного" исчезновения пункта в регламенте, исключавшего всякие досужие разговоры, сейчас поднимают с новой силой, даже несмотря на однозначное разъяснение ФФУ.

- Известно, что "Металлист" подал апелляцию на решение Премьер-лиги в КДК ФФУ. Некоторые, например Стефан Решко, в резкой форме обвинили "Металлист" в том, что он хочет получить три очка не на футбольном поле.

- Стефан Решко – футболист той звездной команды киевского "Динамо" 1975-го года. Но после того как он, являясь главой КДК ФФУ, сделал все от него зависящее, чтобы меня дисквалифицировали из футбола пожизненно, а через пару дней рассказывал, как он лично играл договорную игру в Тбилиси, нарушая принципы Fair Play, говорить о нем мне нечего.

Теперь что касается апелляции. Премьер-лига посчитала неспособность клубом-хозяином обеспечить условия для проведения матча форс-мажором, и это ее юридическое право. Мы же имеем точно такое же право с этим не согласиться, что и сделали, подав апелляцию в КДК ФФУ.

- Есть ли шанс, что КДК ФФУ удовлетворит апелляцию "Металлиста"?

- Если ФФУ оставит решение Премьер-лиги в силе, а все происходящее сейчас вокруг Металлиста" говорит именно о таком варианте событий, то футболистам надо выходить на поле и биться за результат.

Как по мне, футболисты и тренеры "Днепра" не заслуживают технического поражения, а первый тайм, сыгранный в Днепропетровске, был проведен на уровне Лиги чемпионов. В срыве матча виноваты люди, которые вместо того, чтобы подготовить стадион к игре, писали нам письма и передавали пламенно-спортивные приветы. Я не сомневаюсь, что второй тайм, если его нас заставят сыграть, пройдет не менее качественно, но очевидно, что играть второй тайм против отдохнувшего "Днепра", и "Днепра", сыгравшего накануне напряженный матч против "Фиорентины" на тяжелом поле – это две большие разницы.

Да,сразу видно очень образованного человека.Целых два высших образования!Какой стиль,какой слог!Видно заканчивал те же "университеты",что и "проффесор".Шо значить культурна людына.Глор-идиот при полном параде.
Сховати
Утверждать про человека что он идиот которого ты не знаешь ето просто п.... еще одно быдло , вас тут большынство но по фактам вы в меньшестве как то так. ищи смысл етой строчки прежде чем отвечать. мне не зачем показовать свою грамотность на сайтах , я уже все всем доказал в жызни , пока ты редактрировал свой текст :)
Сховати
Я ніяк не можу зрозуміти, що тебе привело на цей сайт? Іди кудись подалі, до тих, що мають "дві вишки"!
"РЕШКО СДЕЛАЛ ВСЕ ОТ НЕГО ЗАВИСЯЩЕЕ..." Да,именно так.В свое время Стефан Решко,своей блистательной игрой, сделал все от него зависящее для имиджа команды Динамо Киев,а следовательно Украины, на мировой футбольной арене.И та команда и те игроки стали легендой.Их помнили и будут помнить долгие годы.А вот тов.Красникова... Лень смеятся.
Фунт, не стоит обращить внимание на разного рода кротовских недоделков, даже если у них по 2 диплома (купленных, по-видимому) и повышенное самомнение. Я всегда не понимал, для чего "болельщик" одной команды приходит на сайт ненавистной команды и пытается кого-то чему-то поучать, потроллить по-современному. Я не бываю на сайте террикон и лет 5-7 не смотрю передачи с уродом денисовым. А они по-видимому считают, что если тут повыкомаривались, так уже и герои...
Сховати
Да я так, чисто поржать.:)
Недоделков ?? хм по поводу недоделком сразу видно кто из нас недоделок ведь я вас не оскорблял , Вас обманывает ваша интуицыя по поводу купленных ведь я учился и очень хорошо . Можете показать текст в котором я тролю ДК ? Отзываюсь плохо о ДК дак я имею на ето право , я тоже хоть и бывшый но болельщик команды ДК . А на щет вашего не понимания что я тут делаю я отвечал выше , читайте внимательно.
Всегда читаю етот сайт , посты на сайте и коменты ведь большенство из них очень адекватные но товарищ Funt просто очень наверное злится на Кротов за то что они лучше ДК на данный момент ведь ветка была вообще не про ШД а он почемуто приплел сюда и ШД и игроков . Раз вас так бесит Денисов то почему вы его смотрите ??? Или у Суркиса бабла нету что бы сделать аналогичную програму для болел дк и канал что бы транслировать все матчи ДК в том числе и товарищеские.
Сховати
Суркисвсекупил
Сховати
У Суркиса нету денег чтобы "всекупить":))
Сховати
Тогда суркисвсепорешал.:)
Сховати
"Суркисвсехпорешал":))
Сховати
Тогда уж "суркисвсехпорешИл"!:))))
Сховати
Теперь осталось нам заполучить именно того Суркиса:) А то, насколько я слышал, он уж больно сильно в кресло президента УЕФА метит:))
Сховати
А чё? Неплохо! Я не против!:)
Короче так : Суперсуркис))
Напоследок позволю себе дать один совет. Больше никогда и никому не говори, что у тебя два высших образования и что ты лучше кого-то разбираешься в чем-то. Над тобой потешаться будут. Да, я бы уволил к чертовой матери тех преподавателей, которые тебя учили.:) Хотя, вполне возможно, они и не при чем, случай может быть более запущен, чем я могу себе представить...
Сховати
Я написал про свои 2 вышки так как хотел показать что вы ошибаетесь в людях . Мне ваши советы не к чему ведь я вполне успешный человек знающий толк в футболе. Вам Суркис пускает пыль в глаза а вы свято в него верите , вспомните мои слова через несколько лет. А щяс удачи вам и таким как SASHA Невооружённый глазом видно уровень интелекта , как вообще можно называть людей недоносками ?? я тоже могу вас оскорбить , назвать вас выкидышом ето я про SASHA. Вроде взрослый мужык на фотке и вроде бы болельщик ДК уже со стажем но такие как вы позорят ваш клуб еще больше чем Блохин Суркис и так далее , Быдло есть тут и будет , но большенство с етого сайта очень адекватные в своих кометах и их интересно читать .
Сховати
По поводу всех твоих комментариев - ЖЕСТЬ!:) Как у вас, у молодежи, там? Аффтар, жги Исчо?:) Будет над чем посмеяться. Успешный ты наш... Походу, надо пожалеть и преподавателей твоих, и работодателей, где ты состоялся.:) У меня ты бы вылетел с работы, как пробка, ибо за версту видно, что ты непроходимо глуп. А по поводу боления - ГЛОР ты натуральный. И в футболе, судя по всему, разбираешься, как баран в библии. Ладно, что-то я расчувствовался, слишком много внимания тебе сегодня уделил от скуки. Бывай. Учи алфавит, буквы, знаки препинания, построение фраз - пригодится в жизни, тролляка.:)
Суркисвсекупил и суркисвсепорешал - повторяеш каждое утро 49 раз нараспев, входя в тантрический транс, и да будет тебе счастье..
Сховати
Нафига усугублять? Походу, он из транса и так не выходит...
а какое отношение к футболу имеет носильщик бабла и главный корупционер из харькова
это тот который всем деньги за сливы предлагает????
Не купували б той матч- не було б дисквапіфікації
Такой весь пушистый. Рождённый ползать летать не может. И вовремя такого лоха поставили на место. А ТВОЙ КЛУБ ЧТО ЗАРАБОТАЛ ТО И ЗАСЛУЖЫЛ.
Великомученник :))
-но очевидно, что играть второй тайм против отдохнувшего "Днепра", и "Днепра", сыгравшего накануне напряженный матч против "Фиорентины" на тяжелом поле – это две большие разницы. Ключевая фраза этого инверТЮ. Все остальное вообще ни о чем, непонятно на кого рассчитанная вермишелька. Вывод-сцат и сцат небезосновательно.