5 жовтня 2013 17:04
4

"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли вничью, Михалик забил гол и был удален с поля

Самарские "Крылья Советов" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в Самаре на стадионе "Металлург", завершилась со счётом 2:2.

После первого тайма выигрывали "Крылья Советов" — 2:0, оба гола забил нападающий Сергей Корниленко. На 18-й минуте Корниленко реализовал пенальти, на 39-й — здорово завершил атаку, в ходе которой Руслан Аджинджал отметился голевой передачей пяткой.

В начале второго тайма нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе отквитал один мяч, замкнув передачу Яна Тигорева. Равным счёт сделал защитник Тарас Михалик на 64-й минуте после заброса Мбарка Буссуфа.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

Крылья Советов (Самара) – Локомотив (Москва) – 2:2
Голы: Корниленко, 18 (1:0, пен); Корниленко, 39 (2:0); Н'Дойе, 47 (2:1); Михалик, 64 (2:2).
Предупреждения: Драгун, 59; Аджинджал, 65 – Чорлука, 17; Михалик, 60.
Удаления: нет – Михалик, 90+2.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Крылья Советов" занимают 12-е место (10 очков), а "Локомотив" располагается на второй позиции (24 очка).

Отметим, что Сергей Корниленко, который отличился двумя забитыми мячами в составе самарского клуба, когда-то выступал за киевское "Динамо".
Важный гол для него, надеюсь теперь дела наладятся и удаление не должно помешать!