2 жовтня 2013 09:25
35

Список Блохина для Вены

Сегодня в 10:30 по киевскому времени «Динамо» чартерным рейсом 7W7773 вылетает в Вену на встречу с местным "Рапидом" в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы.

Главный тренер команды Олег Блохин остановил свой выбор на следующих футболистах.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники:
Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди, Евгений Макаренко.

Полузащитники: Аруна Лукман, Юнес Бельанда, Мигел Велозу, Огнен Вукоевич, Олег Гусев, Дуду, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Андрей Ярмоленко.

Нападающие: Браун Идейе, Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани.

Прибытие в Вену планируется в 12:00 по местному времени (1 час разницы с Киевом). Команда поселится в отеле «Steigenberger».

В 16:30 Олег Блохин даст предматчевую пресс-конференцию на легендарном стадионе имени Эрнста Хаппеля, и там же через полчаса состоится открытая тренировка команды.

Читайте оперативные репортажи об этих и других событиях на «Динамомании».

Напомним, что игра с «Рапидом» состоится в четверг, 3 октября, и начнется в 20:00 по киевскому времени.

Наши соотечественники по ЛЕ: - Как изучали соперника, он не будет «черным ящиком» или «котом в мешке» для вас? — Сейчас такое время, что «черных ящиков» в принципе не может быть, все доступно, информация есть, мне удалось посмотреть 14 !!! игр «ПСВ». Надеюсь, хоть в этот раз Блохин подготовился и игра Рапида не станет для тренерского штаба Динамо неприятным сюрпризом.
Сховати
Ты должно быть шутишь? У нас повальная импровизация.
— При подготовке к матчу сколько поединков с участием «Рапида» вы просмотрели? — Мы смотрели матчи с участием «Рапида». На последнюю игру летал Кондратов, но сам этот матч мы не просматривали. Потому что игра была странная. Да и ряд футболистов «Рапида» в этом поединке не играли. До этого получили много информации о сопернике. Особенно по игре с «Туном». Именно на этом матче, в основном, акцентировали внимание ребят при подготовке к завтрашней встрече. Но я еще буду просматривать фрагменты матчей с участием «Рапида».
Кто подскажет, как там у Гармаша дела? Спасибо.
Ребята, нужно просто смотреть правде в глаза, с этим почитателем водки и беляшей у нас НИКОГДА не будет игры. Разве прошедший год не показал? А когда вообще у этого главклоуна была игра, хоть с кем-то? Даже в СбУ никакой игры не было, мучились, фартило, бывало, это да, а игры-то не было! Тоска...
----------------Коваль-------------------- -Сильва--Хачериди--Драгович--Тремулинас--- ----------Сидорчук---Велозу ---Ленс--------Беланда------Ярмоленко----- ---------------Мбокани--------------------
плохое предчувствие что-то перед игрой
Сховати
От хорошего предчувствия нас давно отучил сам наш клуб.
----------------Коваль-------------------- -Сильва--Хачериди--Драгович--Тремулинас--- ----------Сидорчук---Велозу ---Ленс--------Беланда------Ярмоленко----- ---------------Мбокани-------------------
В опросе неправильно задан вопрос. Надо: 1.Ничья 2.Победа Рапида 3.Победа Рапида с крупным счетом
Пожалуйста!)))
Список Блохина для вены- что имеется ввиду? Препараты там разные, или все таки игроки?
composure. Во всем впринципе согласен, но Аруну видить не хотелось бы, лучше Сидорчука.
СаШо - Вида,Хач,Драго,Бенуа - Сидорчук,Велозу - Ленс,Беланда,Гусев - Мбокани.
Сховати
Сказали, что Шовковский еще играть не будет, не готов, та я бы тоже его в состав поставил.
Сховати
я на месте Шовковского бы уже заканчивал бы курсы тренера)
Сховати
ну на данный момент уж лучше Шовковский, чем Коваль)
Сховати
мы еще не видели в каком Шовковский сейчас состоянии.... может еще хуже.... так что не спешил бы с выводами
_____________________Коваль_____________ Гусев (Данило 2т.)_____Хачериди____Драгович____Тремулинас _____________Вуко_______Велозу_____________ Ярмоленко (2. т Гусев)__________________________Ленс _________________Беланда (Аруна)________ ___________недовольный Мбокани (Браун)____
Сховати
то есть хотел бы Гусева в первом тайме как правого защитника, Тремулинас, который поживее в атаке смотриться чем Макаренко... и под напом Беланду как более атакующую модель, и если получиться обеспечить результат, то во втором тайме выпустить под напа Аруну как более защитный вариант и Силву на фланг, Гусева вместо Ярмолы поднять на позицию крайнего полузащитника, при том что он может тоже и там отработать на защиту)
и да, Виду не выпускать не в коем случае а зимой менять его на запасного защитника "на все руки" (позиции) аля Бетао