1 жовтня 2013 23:41
8

Лига чемпионов: все результаты игрового дня

Состоялись матчи первого игрового дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Из неожиданностей, пожалуй, можно отметить ничью в матче «Зенит» - «Аустрия», где явным фаворитом выглядел клуб из Санкт-Петербурга. Порадовал своих болельщиков и лондонский «Арсенал», уже в первом тайме отправивший в сетку ворот «Наполи» два мяча. Разгромил своего соперника «Челси», в первом матче уступивший на своем поле «Базелю».

Группа Е:

«Стяуа» - «Челси» 0:4

Голы: Рамирес, 20, 55, Георгиевски, 44, аг, Лампард, 90

«Базель» - «Шальке» 0:1

Гол: Дракслер, 54

Группа F

«Арсенал» - «Наполи» 2:0

Голы: Озил, 8, Жиру, 15

«Боруссия» Д – «Марсель» 3:0

Голы: Левандовски, 19, 80, п, Ройс, 52

Группа G

«Зенит» - «Аустрия» 0:0

«Порту» - «Атлетико» 1:2

Голы: Мартинес, 16 – Годин, 58, Туран, 86

Группа Н

«Селтик» - «Барселона» 0:1

Гол: Фабрегас, 76

«Аякс» - «Милан» 1:1

Голы: Денсвил, 90 – Балотелли, 90+4, п 

Да.. Очень Селтик понравился.. Та ребята, что вы сравниваете.. С такой игрой как у ДК сейчас.. какая там ЛЧ.. мы даже на ЛЕ не тянем..
Сховати
Сейчас никак не тянем, да еще и в ЛЕ группа нам слабая досталась.
По Селтику, весьма неплохая игра. Шикарный был удар Форестера, который Валдьдес едва через перекладину перевел, а потом Мюлгрев обязан был головой в пустой угол забивать. При всей статистике в пользу Барселоны, где-то Барсе сегодня повезло. И немножко о не звездных составах Динамо и Селтика. Динамо - 13 человек играли за первые сборные в прошлом сезоне, Селтик...16!
А у Аякса то 3 очка похоже украли. Балотелли сам сбил защитника, но судья купился.
Да уж, смотрел матч "Селтик - Барса".. У шотландцев виден рисунок игры, мысль тренера, тактика и т.д., это при том что состав далеко не звездный! Всё это сравнивая с нами... небо и земля! Эхх ( А Самарас как хорош, что то типо улучшенной версии Милевского, хотя уже и 28 игроку!
Сховати
Он быстрее Милевского. И лучше играет головой. А Милевский лучше в подыгрыше
Сховати
Ну я и написал "улучшенная версия Милевского". Чуть быстрее, ну а игра головой это вообще слабое звено Артема, конечно Самарас как рослый форвард да и вообще, лучше играет головой. В подыгрыше как раз таки Самарас и хорош.. у него два в одном, и игра на команду (выцарапать мяч, скинуть на партнера), и самостоятельно решить момент может довольно таки неплохо.
Сховати
Как меня жаба душила, когда он после ЧЕ за какие-то символические деньги перешел в "Селтик", а наша селекция даже не обратила внимание на этого игрока... Блин...(( Мне он Кавани напоминает