Автор: iDK
Зареєстрований: 09.09.2011
Останній візит: 20.11.2015
30 вересня 2013 21:26
23

Розмова Блохіна і Чубарова з "майором" (Відео)

Не зрозуміло, чому наші хотіли попасти в туалет Ворскли. Чубаров повів себе, м'яко кажучи, дивно, звідки в нього взагалі звання "заслуженого тренера України" і навіщо ним розмахувати?

Чубаров пытался доказать, что майор милиции в футболе нуль. Ну цирк. Если в тренерском штабе все такие как Чубаров, а это наверное так, то неудивительно, что Динамо на 5-м месте. Пришел тренер Динамо Блохин с Чубаровым и пытались пойти в туалет в раздевалку полтавской команды. Ну маразм и Блохин чему то возмущается.
Цирк
Соромно за таких "заслужених" тренерів, якийсь туалет, потім розмови про звання в футблолі, потім образи... і з якого взагалі наші конкістадори в роздягальню Ворскли перлися? чи прям так приспічило, що одного туалета не вистачило?)
Прибрали би того Чубарова по-тихому з клубу. Окрім сорому, жодних емоцій не викликає.
Мля, вот это сьездили в Полтаву, кипиша на делали на всю страну...Тут тебе и беляши, и бутылка водки, и туалеты, и майор посылающий на три буквы. Прям, как мы в молодости, правда нам тогда было по шестнадцать лет) И это тренерский штаб ВКДК ?!! Сейчас просто стыдно было этот базар смотреть, прессе конференции после матча так вообще - какая то ахинея и петросянщина от Блохина.
Трененерский штаб в поисках туалета:-) Ты кто такой ? А ты кто такой ? (C) Петух гамбургский. Навуходоносор.(C) А баран в футболе, это Чубаров кого имел ввиду ?)
Сховати
Причому тут взагалі футбол до туалету і навіщо було козиряти своїм сумнівними званнями? Якось це все виглядає неадекватно...
Сховати
А мне так кажется, что ВКДК постепенно такие во Чубаровы превращают в туалет(