30 вересня 2013 18:19
2

Вальдемар ФОРНАЛИК: "Сборная Польши представляет себе трудности матча с Украиной"

В поединке протии команды Польши национальная сборная Украины намерена забронировать себе как минимум второе место. Такое мнение выразил главный тренер "бело-красных" Вальдемар Форналик, комментируя предстоящую в Харькове встречу. По словам наставника "Кадры", его подопечные верят в то, что смогут зацепиться за шанс пробиться на чемпионат мира в Бразилии.

"Мы сконцентрированы на двух матчах с Украиной и Англией. Предстоит сыграть с двумя первыми командами группы, так что мы себе четко представляем все трудности. Украинцы будут предельно сконцентрированы, потому что для них поединок против нас – это ключ, чтобы закончить отборочный цикл если не на первом, то втором месте, ведь потом они играют с Сан-Марино. В первую очередь мы готовимся к этому противостоянию. Футболисты знают, что у нас есть шанс", – сказал Форналик в интервью изданию Przeglad Sportowy.

Напомним, сборные Украины и Польши сыграют 11 октября в Харькове, а поединок согласно решению дисциплинарного комитета ФИФА пройдет без зрителей. 

В поединке протии команды Польши национальная сборная Украины намерена забронировать себе как минимум второе место:"да прямо в точку сказал вот это мнение смешно!"
шо сказав?!