28 вересня 2013 10:10
32

Безус пропустит ближайшие матчи

В последнем матче «Динамо» в Кубке Украины против донецкого «Металлурга» не принял участие полузащитник Роман Безус.

Почему футболист остался «вне игры», рассказал врач команды Леонид Миронов:

- На одной из предшествующих матчу тренировок Роман почувствовал дискомфорт и учащенное сердцебиение, что стало поводом обращения к врачам. Был диагностирован приступ пароксизмальной тахиаритмии. В этот же день он был доставлен в ведущую кардиологическую клинику, Киевский Городской Центр Сердца, к доктору Борису Тодурову. На следующий день игроку было выполнено комплексное обследование, после чего проведена микрооперация, которая прошла успешно. Сейчас Роман чувствует себя хорошо, постоянно находясь под наблюдением врачей и проходя предписанный курс реабилитации. Предположительно, через неделю он приступит к тренировкам по индивидуальной программе.

Печальная ситуация, на самом деле. Сердце - это не мышцу потянуть. Надеемся на лучшее. Что до ведра помоев, то "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало". Репутация Блохина и отсутствие официальной информации делают свое дело. По-хорошему надо бы еще официально заявить, что того интервью Безуса не было, или что оно было неадекватно подано. Это если кого-либо в клубе вообще интересует, что о его игроках пишут.
Ромка, выздоравливай и быстрее возвращайся (как только это будет возможно)! ЗЫ И не бери все так близко к сердцу. Твое время обязательно придет!
Н-да, всётаки Блохин свой фарт на тысячелетие вперед исчерпал. Рома выздоравливай, всегда верил в тебя как очень хорошего игрока. Удачи.
Выздоравливай, Рома.
мля... нет слов... ну почему в ДК полно директоров, зам директоров... зам замов, а информацию о клубе, о игроках мы должны черпать из мусоропровода...?????????????????????? почему все, кто не равнодушен к Динамо, должны себе нервы делать... да просто выдумывать и перевыдумывать все о чём нормальный болельщик себе и позволить не должен о нашем клубе в это смутное время?????????? т почему мы должны сами масла подливать в раскаленную сковородку нынешней ситуации в ДК???????? МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕДОПОНИМАЮ, НО... АДМИНЫ.... МЫ БЛАГОДАРНЫ вам... НО МОЖЕТ СТОИТ КАК ТО ИГРАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ТАКОЙ ДЕЗЕ... ИЛИ ХОТЯ БЫ ИДТИ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ... вЕДЬ И ИГРОКИ... И ТОТ ЖЕ рОМКА ЭТО ЧИТАЕТ... СПЛОШНОЕ ДЕРЬМО ПОЛУЧАЕТСЯ... сначало обосрали отношение между ГТ И Безусом, а теперь выздоравливай.... КРОТЫ ТАКОЕ В СЛАДКОМ СНЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ РЕШАЛИСЬ!!!!!!!!!!! может стоит прежде чем выкладывать инфу такого типа - попробовать связаться и тип провести своё расследование???????????? прошу прощения если влез своим пятаком не в свою кормушку... но хреново однако получается ребята....
Ромка выздоравливай !Жаль ,если не востановишься к пшекам!Тебя будет очень не хватать!
Спросил у знакомого доктора что такое эта пароксизмальная тахиаритмии...Уверенно говорит что с таким диагнозом даже на любительском уровне спорт противопоказан навсегда!Жаль если с Ромкой это правда....
Полностью поддерживаю тех, кто сейчас припоминает ведро дерьма, вылитого в комментариях к первой статье об отсутствии Безуса. Образно говоря, те горе-комментаторы в чан с дерьмом сами и нырнули. Это им урок, чтоб свою желчь не плескали загодя и без повода! Для многих Блохин превратился в некоего "советского еврея", на которого можно списывать хоть раннюю осень, хоть засуху, хоть "если в кране нет воды"... Впрочем, не для таких персонажей Высоцкий писал "Мой черный человек в костюме сером"... Они все равно будут кликушами голосить...
Сховати
!!! А насчет "советского еврея" вообще убил!!!
Вспомните дерьмо в посте о Безусе позавчера. Те, кто действительно болеют за Динамо, прекратите лить дерьмо на команду и ее действующих лиц при каждом вбросе. А ведь футболисты и тренеры обычные люди, читающие интернет. Представляете, какой психологический фон создается после прочтения подобных комментариев?
Сховати
Дмитро, я це весь час кажу, але хіба на це хтось звертає увагу? Вони заходять на сайт, обливають брудом своїх гравців, мабуть при цьому ростуть самі в своїх очах.Самореалізуються, ніби.Мабуть, ще й перед дзеркалом хвилин 10 стоять "віталіки" та "умніки".
Жаль! Ромка выздоравливай быстрее, все ждем тебя на поле и больше не вздумай болеть!
Сховати
Дякую!!!