27 вересня 2013 23:09
12

Михаил ФОМЕНКО: "При чем здесь Харьков по отношению ко Львову?"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко был шокирован новостью о том, что матч с Польшей в Харькове пройдет при пустых трибунах.

- Причем здесь Харьков по отношению ко Львову? Непонятно. Федерацию наказали? Наказали. А так всех понаказывали.

Естественно, одно дело играть с болельщиками, и другое - без болельщиков, - сказал Фоменко в комментарии для канала "Футбол". 

Негайно потрібно придумувати ефект" заповнених трибун" з піротехнікою і свистом.
ДК разбило Актобе при пустых трибунах,а почему сборная не сможет выиграть у поляков?Понятно что это разные команды и игровые стили,но все-же...
Где-то уже было ,"Причем здесь Курченко,когда это было при Ярославском ".
Будет тяжело, но должны победить назло всем!!!
Харьков в этом году ПРОЛЕТАЕТ везде по ходу))
Рассчитываю на апелляцию и Григория Суркиса, но если не выйдет, надеюсь наша команда только злее будет и разорвет вонючих пшеков в клочья! Не в последнюю очередь благодаря этому подлому народцу у нашей сборной появились проблемы. Честно выиграть не могут, вот и пакостят исподтишка, ведь не секрет что именно пшеки верховодят в FARE. Во все времена эти скоты вредили нашему народу и сейчас ничего не изменилось... Буду в матче Англия-Черногория всем сердцем болеть за черногорцев, чтобы ляхи даже если чудом нас обыграют, все равно остались на дне.
Надо бить их и без зрителей. Но возможно удастся все свести к условному наказанию.
фома удачи тебе и сборной.....ну как по мне наша сборная по составу на голову сильнее поляков!нужно это доказать на футбольном поле в харькове...без зрителей!
предлагаю на стадионе разместить колонки большие, и включать запись рева болельщиков во время наших атак, и свист во время атак польши!!!
Сховати
шикарная идея, ничего не скажешь... Еще манекенов насадить на места нужно. И тогда вообще идеальная среда по меркам хУЕФА выйдет
Сховати
ну хотябы как то компенсируем отсутствие болельщиков)
Тупо спроба деморалізувати збірну-тримайтесь Михайло Іванович.