27 вересня 2013 22:06
28

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Сожалеем, что наши доводы не приняты во внимание"

В Федерации футбола Украины сожалеют, что ФИФА не приняла во внимание их доводы о неприменении жестких санкций за события на матче между национальными сборными Украины и Сан-Марино во Львове 6 сентября.

"Мы сожалеем и разочарованы, что наши доводы, в которых мы просили не применять жесткое наказание, не учтены и не приняты во внимание", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. 

такое впечатление что Стороженко или поляк или черногорец.
Сховати
пигмей.
вот чё то я сомневаюсь, что были какие-то доводы...никто и не пытался защищаться, надеюсь ГМС разберется и все объяснит!!! при всей абсурдности ситуации, при всей псевдоидеологической составляющей этой истории (половина даже и не поняла чё они прославляют), сборную НУЖНО защищать, сборная это не кучка фанатиков, это не кучка "любителей исторических споров", это главная футбольная команда страны, которая не должна страдать из-за неадекватно настроенных людей. Единицы "болельщиков" из тех, которые были на стадионе с запрещенными символами, единицы, поддерживают те идеи, за которые нас наказали...остальные скорее по стадному инстинкту, единицы поддерживают, а страдают все... Это в корне не правильно!!!
Сховати
Тебе в агитпропе сколько платят?
Сховати
Александр, думайте о море...
Сховати
Рома, Memento mori...
На западе страны УПА очень популярна. И Бандера с Шухевичем там герои. Не для кучки, а для подавляющего большинства. Поедь, поспрашивай. Это не первомай, чтобы по стадному инстинкту или из под палки. А наказали нас по ошибке, и ФИФА должна эту ошибку исправить с помощью ФФУ, которые должны что-то делать для защиты интересов национальной команды. Не все же из себя ВИПов корчить, надо иногда и работать.
Сховати
Да я и не спорю, что там тема популярна, более того я знаю это (родичи там есть)... но я писал не о жителях зап. Украины, я писал о сборной!!! Перечитай: "Сборная это не кучка фанатиков, это не кучка "любителей исторических споров", это главная футбольная команда страны". Понимаешь? Сборная!!! За сборную болеют не только во Львове, не только в Донецке, в Харькове или в Киеве, это национальная сборная, за неё болеют во всей Украине...и в первую очередь нужно учитывать интерес сборной, а не своих идеологических гуру... А наказали нас не по ошибке, а по глупости, потому как только глупец может дважды наступить на одни и те же грабли...Футбол в целом, и игра национальной команды в частности, должны объединять страну, а не сеять вражду! из-за идейности отдельных фанатиков мы мало того что получили наказание, так ещё и усилили раскол... Крутая цена "ошибки"... Поймут ли?
из-за таких ... прихвостней комун. идеологии наши герои и не котируються в мире!Историю нужно знать,за неё нужно бороться!А в этой ситуации нужно хотя бы попытаться разобраться и понять откуда ноги ростут!Но если даже руководство ффу начинает оправдываться и извеняться за свою историю,то найдуться и такие вот элементы!
Сховати
Во во, главное - не перед кем не извиняться, ибо не за что.
Я понимаю, что в Западной Украине есть только фашистские прихвостни, которых определили героями, ну как говорится на безрыбье и рак рыба.
Сховати
Ты бы похмелялся, хоть иногда.
Кто-то заметил что заявления Конькова и Сторожа по Львову гораздо более мягкие чем по делу Металлиста?
doctorius, какой справедливости? Есть для всех правила. Нас уже наказывали за то же самое. Динамо недавно играло при пустых трибунах. Ах, нам не нравятся их правила! Мы видите хотим справедливости. Если наши так называемые герои не котируются мягко сказано в мире, так нужно молчать в тряпочку, а не доказывать, что уничтожение югославских партизан нашими хероями это геройство, а не преступление.
Сховати
Югославских партизан уничтожал 15 кавалерийский кубанский корпус СС под командованием фон Панвица.Кстати, на Кубани казакам этого корпуса поставлен памятник.
Серго,ты бы проверил рубашечку,наверняка её уже шашель побил...
Ну какие могут быть "доводы"? Мы или следуем правилам УЕФА или не играет в еврокубках, в Чемпионатах Мира, Европы. А мы хотим заставить, что бы УЕФА приняла наши правила. Ну мы полные идиоты. Никогда УЕФА на это не пойдет.
Сховати
Воно то так,але ми не заставляємо приймати наші правила,ми хочемо справедливості і однакового відношення до всіх.Хоча,про це я...
За 3 фаера такое наказание?
Металіст не врятував,збірну не захистив,може пора на відпочинок за власним бажанням з "високо" піднятою головою-ну,щоб не було позорного звільнення?
Газпром меньее двух недель назад стал официальным спонсором ФИФА ...